Все зависит от человека, от его характера. Есть люди, которые окрытые их тянет к друзья и общению с ними. Но думаю, что и
одному не мешает временами побыть.
Организация быта
Вы любите одиночество или вас тянет к подругам к друзьям и почему ?
не люблю одиночество, но в подруг и друзей не верю. у меня есть не друзья, а преданные знакомые.
я сам больше люблю одиночество.... за жизнь воин, шуму, крови и общений хватило, но, с другой стороны, знакомые и друзья не дают забыться в одиночестве - так что - ПАРАДОКС налицо....
Одиночество? Иногда ..ДА! Но только не вдвоем :)
К подругам тянет крайне редко, я переросла этот возраст.
Вот если б к другу, но где-то он заблудился на 10 лет... и
все ко мне дорогу не найдет. Я жду, а Его нет!

Хочу уехать на пару месяцев на необитаемый остров.
Светлана Кондратенко
...и меня с собой возьмите,пожалуйста:)))
люблю
конечно тянет. Общаться. Здесь даже сижу, т. к хочу общаться!
однозначно нельзя сказать.. . но все же больше люблю когда никого нет...
меня тянет к мужу, но в одиночестве побыть тоже иногда полезно
Люблю. Но с друзьями и подругами лучше. Жаль что их у меня нет.
Светлана Кондратенко
а я могу быть вашим другом?
Поздравляю с Рождеством!
Вообще одиночество меня не пугает .Мне нравится быть иногда сама с собой. Но сейчас мне так одиноко ...Все друзья разъехались ...Я обсалютно одна...
Я часто бываю один. Меня тянет к друзьм.
мне лучше одному, ибо я негу долго находиться в обществе...
Одиночество в городе или в селе - не может быть. Там везде люди. Закройся дома и кто-то придёт-ошибётся квартирой или закричит на лестничной площадке. Любой населённый пункт - есть общежитие -большое или малое. Любой город - общага. Одиночество может быть в тайге, в степи, в лесу. Вот там мне нравится. - Сумасшедших особей - там почти нет.
Ага
Светлана Кондратенко
Что "АГА"?,сергей савельев?
я человек одиночка если я нахожусь целый день в компании и я не могу побыть одна то я начинаю медленно сходить с ума
Подруги-это, конечно же, хорошо, но я предпочитаю побыть в одиночестве (например, поваляться на диване и почитать книжку)!
Единочество - хорошая штука. Когда един, обдумать можно много.
Я люблю одиночество, но к счастью наверное, что я неодинока
Lyublyu Inogda pobit v odinochestve,no seychas nikak ne poluchaetsya,Sinishka vsegda so mnoy!!!!
Если окружают люди с хорошей энергетикой то почему нет. Одиночество полезно когда нужно мысли собрать вместе.
одиночество не люблю!!!! мне надо всегда быть с кем нибудь рядом!!!! даже засыпаю я в обнимку с телефоном=)
Светлана Кондратенко
и я зачастую:)))
Наверное, редко, но есть люди, которые любят одиночество, когда есть необходимость подумать. Хотя человек-существо общественное. Мы живём, работаем, а следовательно, общаемся. К друзьям тянет, но истинных друзей немного, главное, чтобы они были.
Сильные люди- одинокие люди... одиночество просто необходимо в изни, я считаю.. чтобы мы могли в полной ере осознать всюпрелесть того, что не имеем... и в одиночестве мы начинаем думать))
любить одиночество нельзя! побыть одному иногда хочется, но только иногда. уйти от суеты людской в мир грез, в шумящий шорохом листвы весенний теплый лес и трель послушать соловья или упасть в упавшую листву осенним днем . но если будет рядом человек любимый обнимет ласково за плечион и вместе с ним приятно наслаждаться природой матушкой земли . ведь в мире много негатива и так прекрасно что ты есть Любимый!!!!
Одиночество никто не сможет пережить. Народ - придумали интернет, чтобы не быть одинокими! ? А вы говорите об одинолчестве?... Люди не могут жить одни, рядом всегда должен быть человек который тебя понимал и любил.
я люблю одиночество, но когда теряеш любимого и еще подругу \с которой дружили 30 лет\... Это невыносимо.