Организация быта
«Кто не любит одиночества - тот не любит свободы,???Так ли это? Поблема...
Доля правды есть в каждом выражении, а в этом её думаю даже две с половиной доли, если не больше.... А вообще я разделяю это мнение как 70 на 30, в положительную сторону...
Одиночество это осознанный или неосознанный выбор человека.
Свобода и одиночество немного разные вещи. Ведь можно не быть одиноким и иметь множество родных лиц, в то же время иметь свободу действий, выбора.
Не знаю… . До сего момента считала, одиночество это одиночество, а свобода это свобода… . Я, далеко не одинока, но в тоже время свободна, совершенно ничем не ущемлена.
люблю и свободу и одиночества, хоть часок в день одной побыть
Можно быть не свободным, но быть одиноким. Можно быть не одиноким, но быть не свободным. Рассматривать можно по разному.
Нет это не так;
Одиночество это незначит заключение;
Одиночество это душевный отдых;
Свобода это когда ты можешъ всем этим управлять.
Одиночество это незначит заключение;
Одиночество это душевный отдых;
В этом есть правда
А что такое свобода? Вот это реально сложный вопрос!
Одиночество - это не свобода, а наказание в виде ее лишения.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала –
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала –
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
Моя сестра не любит одиночество и в прямом и в переносном смысле. Сейчас она замужем, но свою свободу (одеться так, как её хочется, пойти туда, куда ей нужно пойти) она отстаивает горячо)))