Организация быта
Если я не люблю мужа и он меня бесит но терплю его 10лет, из за сына и боюсь одиночества, что мне делать?
Я вырос в такой семье. Все трудности в отношениях у родителей мне были прекрасно видны, и видно, что мама страдает, хоть она и старалась этого не показывать. Когда мне было 15 и она все-таки ушла от отца - стало ощутимо лучше и ей и мне. Сейчас живет с любимым мужчиной и все счастливы. Не всегда детям будут полезны такие Ваши жертвы. А одиночество - это лишь страх. Вы вполне себе симпатичная и интересная женщина - одна не останетесь:)
Ребёнку только хуже в такой семье.
отвечься на другие дела. Ходить в бассейн, на восточные танцы, на курсы игры на гитаре.
не надо сюда сына приплетать. Вам просто лень менять ситуацию. Сын видя вашу не любовь к отцу спасибо вам за это все равно никогда не скажет. Да и муж, который не чувствует любви тоже вряд ли счастлив. Так что не ломайте жизнь троим. Не любите - разводитесь. Хороший отец с сыном все равно общаться будет. Муж найдет себе любящую жену, да и вам может повезет, если любить в принципе умеете.
Расстаньтесь и найдите другого мужика. Бояться не надо.
Терпеть дальше.
Терпеть и дальше... раз боитесь... никогда не понимала такого-разве это жизнь-не наслаждаться, а беситься и терпеть....
из-за детей ничего и никогда не надо терпеть, это давно установленный факт, дети вырастут и уйдут в свою жизнь, а вы лучшие годы проживёте без любви. Ищите другого.
А чего ты тут спрашиваешь? Один фиг дальше будешь терпеть. Вплоть до момента, пока не появится другой мужчина. А может и после этого. Загадка души русской женщины.
выбирать. и не говорите, что из-за сына. Из-за себя и своих принципов. А сыу эти ваши жертвы нужны? Спросите.
ребенку хорошо, когда маме хорошо, мама босая под дождем по лужам прыгает смеется -сын хохочет в ответ и прыгает в лужу... из этого состоит детство, а не из маминого раздражения на папу.... одиночества не существует... нет его.... на фига боятся того чего нет?
это плохо что жизнь состоит из безразличия
Терпи дальше, значит есть за что терпеть и нет гарантии, что другой тебя терпеть будет!
любовника завести
чтобы вам сейчас здесь не посоветовали, вы всеравно будете так продолжать жить. просто можете поплакаться. но от него вы не уйдете по банальным причинам-боязнь одиночества и сын без отца!!!!
Продолжать терпеть или все таки найти того кого будете любить вы и ваш ребенок!
Вспомните то время, когда замуж за него выходили и сына еще не было. Какие тогда были чувства?? Постаратесь их воссоздать. Не получиться, меняйте образ жизни однозначно.
либо набраться смелости и разводиться либо так продолжать терпеть
Втихую искать другого мужчину.
Ну и зря терпите. Я с двумя детьми решилась уйти от мужа. Совместная жизнь уже была просто не выносима по многим причинам. Решилась правда не сразу-лет пять собиралась, но всё-таки сделала это. Спустя совсем короткое время встретила очень хорошего человека. В 33 года я влюбилась как 15-летнея девчёнка. У нас такая сильная любовь, что мне даже иногда кажется что всё это происходит не со мной. А главное он сразу нашёл общий язык с моими детьми, между ними прекрасные отношения.
Удачи и настоящей крепкой ЛЮБВИ Вам Светлана.
Бред
нужно было сразу расставаться
бояться нечего
Ребенка чисто жаль (
Удачи!
нужно было сразу расставаться
бояться нечего
Ребенка чисто жаль (
Удачи!
Сколько лет сыну?
Я сама замужем в третий раз, хороший муж, появился в моей жизни когда дочке было 6 лет, вместе уже 15.Зачем терпеть? для кого? для чего? Дети вырастут и разлетяться, а Вам жить дальше.. я нисколько не жалею, что сделала это в 25,сейчас в 40 найти вторую подловинку было бы сложнее-это факт.. и фигурка уже не та и личико стало старше.. да и характер противнее.. так что подумайте о себе, а ребенок вас поймет, простит и будет счастлив если мама будет счастлива.
Не надо задумываться о любви слишком сильно) оцените другие плюсы нахождения в одном месте долгое время. В конце концов если сын молодой - то ему будет очень тяжело если разведетесь. пожелейте его
А мне в Вашей ситуации (извините) , жаль Вашего мужа, а не Вас. Он наверняка не знает, что Вы его просто терпите ради сына .И страх за себя любимую (кто обеспечивать будет после расставания; вдруг одна останететесь и больше не сложится...). Я не хочу Вас обидеть, но "мужчины тоже люди".ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, У ВАС ВЕДЬ ЕСТЬ СЫНОВЬЯ! НАВЕРНЯКА ВЫ БЫ ИМ НЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ТАКОЙ "СЕМЬИ".А Вам бы следовало разобраться в себе, ведь могут быть несчастливы ТРОЕ (муж, Вы и Ваш сын).
Любовь не стабильна как и ненависть.
Попробуйте поговорить с мужем о вашем раздражении