Организация быта
Бьёт - значит любит, а может просто любит бить???
если один раз ударил-значит будет и второй и третий! сломайте об него табуретку или сковороду, чтоб навсегда забыл, а еще лучше, когда уснет связите и оствьте-пусть обосситься, чтоб неповадно было руки распускать
Надежда Куковицкая
А ты представь что будет, когда она его развяжет:))
Гиблое дело, если бьет....
Наоборот, когда любит, тогда не бьет.
Может, может...
Садист значит.. .
Нужно приобрести шёлковую, аккуратненькую плёточку и кожаный бюстгалтер!
Бывает хотим напугать чтобы у любимой даже мысли не возникло о другом, но это надо уметь делать иначе результат будет обратным.
может! но когда бьет и любит, оно ж интересней! такой себе садо-мазо для любителей
Если действительно ЛЮБИТ-то не бьет.
Скорее второе, чем первое. А вообще бить это признак слабости, а никак не любви.
А может так слаб, чтобы защищать!
бей его сковородкой-от великой любви
бьет - значит есть проблема. . Любовью точно не пахнет..
Бьет значит любовью не занимаетесь
знаете утверждение бьёт-значит любит утвердилось у девушек давно очень ещё в царские времена. когда девушек замуж выдавали не по собственной их воли а по решению родителей. в основном за стариков выдавали. тогда они о любви мужа считали потому как он бьёт их. а сейчас я думаю если муж бьёт во первых он садист и во вторых надо от него только бежать.
Но ведь такой факт существует. Так живут. По другому не умеют и не знают. Кто-то любит бить, другой быть жертвой. И на всё один ответ: Я Ж ЕГО ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!
Просто подонок.
Может это гоби человек - бить.
а может тебя нельзя не бить?)))
второе
может руки чешутся
я свою никогда не бью, хотя и достает порой, если мущина ударил женщину значит он слабей ее
Бежать от такого надо! И как можно быстрее!!!!
Вообще если бьёт это значит пытается перестроить и считает что способен наставить на "правильный путь", некоторым тёлкам полезно иногда получить п*зд. лей:) ) но бить женщину, не способную понять что она вредит себе... это унижение для мужика...
Конечно же-просто любит бить
Мужчина, поднявший руку на женщину, безусловно самое ничтожное, жалкое и мерзкое существо на Земле.
Но почему же огромное количество девушек терпят подобное с собой обращение?
Быть может в наших генах заложено варварское понятие "бьёт-значит любит"? Почему женщина позволяет себя бить и снова и снова прощает насилие и унижение? Что это? Боязнь остаться одной? Неужели нас, красивых, самодостаточных, интересных девушек может устроить понятие "плохонький, да свой"? Женщины, которых бьют их мужья, искренне жалеют одиноких подруг, радуясь про себя, что с ней рядом находится мужчина! Это абсолютно реальный факт!
Основная черта русской женщины - это безграничное терпение! Мы готовы простить всё: измену, издевательства, унижения, ради великой цели изменить находящегося рядом морального урода! Ведь он извинился и сказал, что больше так делать не будет! Большей глупости, чем пытаться переделать мужчину, просто не существует!
Не стану утверждать за всех, но в большинстве случаев побои повторяются еще более жестокие, чем прежде!
Эти комнатные тираны просто самоутверждаются за счет угнетения женщины! Они считают, что облагодетельствовали женщину только тем, что находятся рядом с ней!
Еще одним фактором, объясняющим, почему женщина не уходит от подобного мужчины, является её психотип. Такая женщина как магнитом притягивает таких мужчин. Её в глубине души устраивает позиция человека, который постоянно борется с препятствием на пути к счастью, ей просто необходимо постоянно кого-то спасать и жалеть, но вместе с тем и выглядеть в глазах окружающих несчастной жертвой!
Если честно, то женщины со слезами на глазах повествующие о том, как он 11 лет её избивал, душил, бил её детей и бегал за ней с топором, не вызывают ничего, кроме раздражения и неприкрытой неприязни и
агрессии.
Мы - сами творцы своей судьбы и с нами обращаются так, как мы позволяем!
агрессии.
бьет-значит не уважает, не уважает-значит не ценит, не ценит-значит не любит!!!!
любит бить, но это не мужчина, а так, название.
Да.... любит бить....
Не любит а унижает! От такого мужика надо убегать или давать сдачи. Если знаете, что не одолеете, можно сначала предупредить, а потом найти время когда он не ожидает и ...
если девушка язык за зубами не держит то нужно бить
а я оказалась той, которая терпит
а может по другому не доходит?
Это диагноз - неизлечимо! Экспериментировать не рекомендуется...
слабак што женщин бьет
не мужик, опуститься до рукоприкладства. фууууу
просто идиот, у которого ума нехватает решить проблему другим путем
Если бьет значит любит бить. Если ударил раз значит будет и другой.
я думаю это его слабость.
Скорее всего
ева была дана адаму как подруга а не груша не раба не прислуга. если я чем то и жертвую для мужа то я знаю что и он многим жертвует
Это значит только одно - тебе это нравится !!!И не надо его осуждать. Если ты это терпишь, то это не значит он он монстр. А если он монстр - интерпритация вопроса должна быть другая.
Просто -бить!
да что за мужик который бьёт! ! тварь он!!
Первое
некоторым тёлкам иногда полезно получить пиздюлей-д. о. л. б. о. ё.б! выходит, твоя мать тоже тёлка. неуважение к женщине это в том числе неуважение к своей матери. /а мужчина, который бьёт женщину-слабый идиот. нет общей причины для семейного насилия, но в основе лежит желание мужчины убедиться в своей маскулиности. женщины, которые терпят побои, идиотки и слабачки вдвойне. что бы они не говорили, глубоко в душе это нравиться, иначе они бы не искали оправданий для своих мужей. моя мама уехала от отца в чужой город, с тремя детьми на руках и 1500 в кармане. потому, что была нормальной женщиной и понимала, что лучше расти в неполной, но счастливой семье. чем постоянно бояться собственного отца и видеть забитую и униженную мать.
садист
Скорее всего!!!
жаль что бьет
просто он козел
Бьет не значит что любит, а проявляет свою слабость.