Организация быта
а вы согласны с выражением "бьет значит любит"?
Нет.
Дикость и бред это, поэтому, не согласна. Распущенность, бескультурие и страшное неуважение женщины ( и обратно) в браке, отношениях и еще проблема с импульсным контролем (это уже из психиатрии)
однозначно нет
Вопрос просто дикий. Не знаю, что отвечать. Меня никто и никогда не бил. Мы даже сына своего никогда не то, что не били-даже и не наказывали. Отличный мужик вырос. Ему 31. Даже и скандалов не помню в семье своих родителей. В нашей тоже. Надо просто говорить.
Согласен что актуально это было лет 100-150 назад !!!
Очень рабское мнение!
Согласна. А убьет, значит очень любит)))
Согласна с тем, что бабы-дуры, которые так говорят.
ага! ! а пьет-так это вообще любовь до гроба))
а если убил, значит любовь до гроба
ага, а если убил, значит перелюбил
ну что за бред??!!
Категорически нет!
нет, не согласна!!!!
Если это единичные случаи - не сдержался, психанул, сорвался, довели. Не похвально конечно, но бывает... все не без греха. И мужчины, и женщины. Я имею в виду не именно ЭТОТ грех, а то, что все совершают ошибки, плохие поступки, никто не ангел. Если избивает постоянно - это уже или психопатия, или дефект личности, от такого надо бежать нормальной женщине. Хотя каждый решает сам, есть парочки садо-мазо, живущие счастливо, до поры до времени.
Ну только если тому, кого бьют, это нравится) В остальных случаях - нет.
глупости придуманые бабами все в синяках
нет... а, если позволяет бить, и, думает, что любит, дура!! !
Главное, у такой... детей изъять
НЕТ!
Если бьет - значит, бандит!
Ага убьет и будет на зоне долгие годы рассказывать как он её любил. Бежать от такого урода надо.
Нет, это ничего общего с любовью не имеет.
Категорически нет, если бьёт, то этот скот или импотент, или скот в кубе.
Есть такие любители, которые любят острые отношения, это их девиз.
Мария Сибирева)))
Это уже патологии и из области психиатрии (нарушение влечения и все такое)
Напишу то, что читала подобное в комментах:
Тресни ему как следует, чтоб знал, что ты от него просто без ума!
Но я, конечно, против и того, и другого.
Любить - это значит беречь.
А вы согласны с выражением " ласкает значит ненавидит" ?
Нет.
Да, бьет - значит любит. СЕБЯ. Поведение мужчины, избивающего женщину - это поведение эгоиста и собственника. Он не видит в женщине человека, он видит в ней вещь, свою вещь. Как стул, как стол, как телевизор...
нет конечно
Бьёт-значит не уважает... женщина для него пустое место. Бежать надо от такого....
Отчасти, да.
нет.
тот кто однажды ударил женщину - навсегда убил в себе мужчину
Нет. Когда любят наоборот жалеют, оберегают.
Нет!
Ни в коем случае!
да, я бью свою жену, когда она выводит меня из себя
мне нечего боятся все сходит с рук.
Мария Сибирева)))
К врачу
Лена Павлович
бедная твоя жена
Наталия Симонова
такого мужика я бы сама отпиздила!!!!
вообще то "ревнует - значит любит" и то, если подумать над значением слова "ревность", то это не так... а про бьет... люди вы идиоты%(
Нет.
только если он садист и любовь у него такая.... "нездоровая"
нет
Постоянные избиения это не любовь, а болезнь, и человека надо лечить.
А вот за измену думаю муж имеет право и убить. Если конечно он никогда не изменял.