Организация быта
бьёт-значит любит?
дело в том что я живу гражданским браком.. да и в принцепе меня всё устраивает. Чувствую что молодой человек меня любит, чувствую себя по свободнее конечно чем у строгово папы.. ну всё замечательно.. кроме одного! ! пару раз мой гр. муж пил водку и его унесло.. он меня бил, а на утро говорит что не соображал что делал! типа надо сходить к бабушкам посмотреть может порчу на него навели! да и я сама не могу от него уйти ((( мееня как буд то тянет к нему! одним словом очень тяжело уйти и на сердце огромная боль и обида (((( подскажите что мне делать? может у кого нибудь похожая ситуация была? может ему никогда не разрешать пить.... ну боль то не пройдет (
давай я тебе лучше грабли подарю!!!! фамильные для тебя!!!! будешь наступать, может одумаешься)))))))))))))) вали пока жива и рожать можешь и встретить нормального парня!!!! а пока это все любилку ты описала!!!! пьет, бьет)))))))))) потом 40 стукнет если доживешь!! и свалишь, да только жизнь налаживать заемучиешься!!!! так что пока искры-вали!!!! от костра згорите оба!!!!
ощущение что тролишь, такого нельзя писать на полном серьёзе
если он уже не помнит не соображает что было-это 2 стадия алкоголизма, однажды убьёт и скажет что черти заставили. Бьёт-значит с комплексами, зачем жить на пороховой бочке, хотя--вас же тянет к нему.... тогда судьба ходить с тенями под глазами
А если убьёт, то вообще не было предела любви....
Если нравится ходить с синяками, то живите дальше. Это не порча, а распушенность.
а все алкоголики ходят у жен спрашивают, прежде чем выпить и они им разрешают
да никакие бабки тут не помогут.. . всю жизнь так будет бить.. . нравится быть жертвой и ходить в синяках - живи с ним, кто ж тебе запретит.... а потом дети будут наблюдать как папа бьёт маму.... а то и им после папиной водки достанется.... не обижайтесь, но только дура может выбрать себе такую жизнь
нравиться быть битой - живи! он будет бить снова и снова
а убьет, значит, полюбил навсегда
Тянет к нему так и живи, раз нет к себе ни капли жалости и уважения.
Беги от него. И чем быстрее, тем лучше.
Не выдавай желаемое за действительное! Какая тут нахрен любовь! Любовь это дарить друг другу себя, осчастливить, а главное уважение, которым у вас даже не пахнет. Ладно сама будешь по бошке получать переодически из за своей мнимой любви, так еще и дети будут воспитываться в среде насилия и ссор, вырастишь своих детей в такой среде, и они будут моральными уродами как Ваш сожитель, и вот пожалуйста еще одно поколение несчастных людей, потому что нет примера уважения, любви доверия родителей. И они в свою очередь будут такими же козлами. Что делать решать Вам, но ответ очевиден! И своим поступком дурацким Вы делаете не отцу строгому хуже, а только свою жизнь колечете смолоду, а в итоге вернетесь в родительский дом со сломанной судьбой, без денег, с ребенком и кучей проблем. Это очевидный исход в Вашем случае.
так не давай много пить бедолаге
есть хлопцы ещё веселей - выпил 1 бутылку пива и ваще улетел
у каждого свой организм
бьет - значит чувствует свою силу, власть, знает, что ему это простят. дин раз избил - все, тушите свет, это будет продолжаться. это не порча никакая, это натура, которую не перебачишь. очень мне вас жаль, тяжело любить такого человека и подспудно знать, что ничего не изменится. искреннее мое вам сочувствие.
хочешь, терпи. Если один раз ударил, ударит еще. Такова жизнь.
пошли его, найди другого. он придурок однозначно, если не помнит что делает, тем более такое...
Бьёт из-за невоспитанности и бессилия. Самоутверждается в тех случаях, когда не может добиться своего словами. Ни какой порчи и сглаза. Либо принимает Вас как есть, либо должен заняться повышением своей самооценки через повышение собственной ценности, чтоб Вы его больше уважали и прислушивались к его мнению. Если этим не займётся, то будет периодически поколачивать.
Вы меня конечно извините, но я не понимаю как можно такое терпеть! Мне муж когда на ногу наступит извиняется будто на машине проехал, да и я также к нему отношусь. Ну уж если вам так тяжело, то попробуйте к бабушке, что тут еще сказать.. Счастья вам
никакой порчи нет-не давай повода!
ударил один раз ударит и второй. и не важно по пьяне или нет. он всегда найднт отговорку. я лично, как бы человека ни любила, меня если ударит мой муж, сразу же уйду... мне хватило что меня с 5 лет били как собаку...
z тоже раньше пил, а теперь это вспоминаю, как кошмар, меня от водки отвадило собственное сознание того, что я уже семьянин и надо им быть достойно. Жену я свою ни разу пальцем не тронул, а вот слёз ей принес не мало, теперь у нас все хорошо Если он приложил руку в пьяном угаре, то может приложить и трезвым, , даже когда бросит пить, может и убить, надо уходить, пережить и смело сделать этот шаг, смотреть вперед, тот кто любит, тот догонит
Диагноз - клиническая дура.
Дальше будет бить