Организация быта
Бьет значит любит. . где правда???
Здесь есть женщины которых бьют?? ? Чем это вы оправдываете???
Четыре ребра сломал мальчик Саша девочке Оле. Сломал ей челюсть и нос, устроил какие-то разрывы внутренних органов. Через полгода, выписавшись из больницы, Оля поехала в тюрьму – выходить за Сашеньку замуж.
Эта история произошла в Рыбинске. «Представляешь? Ему еще четырнадцать лет сидеть, а она – замуж! » – негодовал дальний родственник Оли, который и рассказал мне эту историю. Его смущало главным образом то, что несчастная девушка будет так долго, как Ярославна, ждать своего суженого. А то, что ее избранник промышлял разбоем, убил двоих мужчин и только по счастливой случайности не добил саму Олю, его не особо удивляло. «Это-то как раз понятно, – сказал родственник. – Бабы – они такие, любят всяких – и героев, и убийц». Возразить мне было нечего. Да, многие женщины любят подонков. Любят искренне, преданно, самозабвенно, подставляя после первого удара не то что вторую щеку, но и шею: «Руби, любимый. Лишь бы тебе было хорошо» . Это в женских тюрьмах свадьбы редки, а к мужским уже тысячами невест стежки протоптаны. Идут бабоньки прямиком к своей погибели, радостные, счастливые, сжимая в ладошках обручальные кольца, которые сами же себе и покупают. Эти женщины любят своих садистов. Эти женщины любят быть жертвами. Никто другой на их месте не позволил бы так с собой обращаться. А они – пожалуйста. И если рядом нет подходящего истеричного «зайчика» или Саши с арматурной трубой, то они сделают все, чтобы найти «не того парня» . Прошерстят всех неблагополучных знакомых, в том числе из криминальных кругов. Подберут менеджера-разведенца, от которого ушла жена из-за систематических побоев. Воспылают страстью к человеку, который собственных детей называет «уродами» , а экс-супругу – «мразью» . Ответят на письмо из тюрьмы. Обмирая от счастья, побегут за первым, кто замахнется и крикнет: «Дура! » Они знают, как искать любовь. За них можно не волноваться.
Какие оправдания можно найти для человека, который поднимает руку на женщину?
как можно это объяснить, это горько, обидно и недопустимо
это оправдание духовно или материально зависимой от мужчины, женщины....
Нельзя это оправдать, посылать таких надо.. . и ПОДАЛЬШЕ!
Все до обидного наоборот.
ни чем оправдывать не надо, бить жену - гадко.
мой муж бывший- художник - расписывал так под хохлому, что мать родная не узнавала. Такое оправдывать невозможно
Остановить можно только одним способом ударь в ответ, так что бы встать не мог и скажи видишь как я люблю. Поверь после этого вряд ли рука поднимется у него еще раз, и не зависит от того кокой он большой. У меня был 130кг и 1м83см роста, бывший десантник, а я метр с кепкой и 57кг, пока скалку об него не поломала получала периодически раз в пол года. После скалки стал шелковым, но брак все равно распался.
это не мучина который подниает на женщину руку пускай пойдет подерется на улицу с мужиками!!!
Бьет-это к расставанию.
Нельзя никогда оправдывать жестокость и злость человека.
бьет значит любит и не уважает тебя, считая домашней скотиной или чем то вроде этого
Правда в ногах! Надо быстрее бежать прочь.
Враньё всё это-если бьёт-значит о любви не может быть и речи. И пусть сколько угодно потом ползает на коленях и плачет - не верь. Раз ударил-не остановится
Оправдания этому нет!! ! С человеком происходит только то, что он позволяет, чтоб с ним произошло! Не всем хватает смелости начать сначала, вот и терпят.
В начале нашей семейной жизни, мой муж поднял на меня руку, я ему вцепилась в морду и сказала: " Попробуй еще раз тронуть. Убью".
На этом драки наши закончились.
Конечно, это не пример к действию. Другой мужик может еще больше озвереть.
На этом драки наши закончились.
Бьёт это значит не имеет жалости и чувства уважения. Если парень поднял руку на тебя - в будущем это ничем хорошим не закончится, по себе знаю...
Бьют жену только слабые мужчины, они просто не могут по другому доказать жене, что был прав)))))) ) Ответ со слов мужа.
первый муж бил. славу богу разошлись. это не любовь это унижение женщины. а тот мужчина который поднимает руку на женщину на самом деле слабохарактерный имеющий кучу недотатков. и это нечем нельзя оправдать. этого мужчину родила женщина а он поднимает руку на другую женщину это неправильно.
меня не бьют.
Бьет значит любит. . где правда?? ? -а её здесь и нет... это ужас!!
не правда это!!!!
Баба не собака, не всегда слова понимает. Иногда надо дать кулак ей почувствовать, чтобы голову включала.
Считать это любовью нет никаких оснований. Побои свидетельствуют об эмоциональной нестабильности, чувствах вины в чём-либо, к ним прибегают чтобы избавиться от гнетущих мыслей. Если приносится вред здоровью, есть основания на развод. Никакой любви нет. "Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её. Каждый пусть так любит свою жену, как самого себя, а ЖЕНЕ следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5глава, 28, 29, 33 стихи) .
видимо слов любви уже не хватает.