Организация быта
Вы хотели бы пойти туда-не знаю куда, и найти то-не знаю что???
Вообще-то по-русски это звучит намного короче.
Аня Пономарёва
И главное не забыть вернуться.
Людмила Лаврик
Привет!! Сереж ,а можно узнать....на сколько короче)))))))
ты знаешь.... я однажды пошел туда и оказался не знаю где.... его все ищут -Кенийского оракула.... я не хотел но было более 20 лет назад.... с тех пор - что он сказал тогда -все в тему.... хотел - нашелся сам.... и не искал.... и не нашел.... но вера есть до сих пор - просто время не пришло....
Любопытство сгубило кошку! Думаю, что всё-таки нет, так как можно найти ооооочень нехороших приключений на свою задницу. А хорошее я и сам себе сотворю:))
Нет. Лучше знать чего хочешь. А то можно не вернуться...
Если чесно, то не очень =)
нееееет
чет не очень заманчивая перспективка.... найдешь что нить такое этакое что не обрадуешься..
Ежедневно это делаю. Ну мечтательница, что уж тут поделать...
А туда где и птицы не летают и на голову не гадють, и мухи не трахаются, и зверь лесной ходить боится.
Ага, я сегодня проснулась в таком состоянии, чего то ну очень хочется, а чего....
ахахахах!
я каждый день на работе хожу туда-не знаю куда, и ищу то-не знаю что))))))))) )
(Иван Михалыч, если Вы это читаете-знайте, Вы-самый чуткий руководитель!!! )
;)))))))))))))))
НИЗачто
Ага найти то незнаю что да и затем незнаю зачем а вдруг ето ТО хр%н знает почем ???