Организация быта
ночью слышала соседей:да не туда..что не видишь,да пихай уже.,блин запихал,а куда))))вот теперь думаю что они делали?
Трупак упаковывали... Полицию вызывайте, не возбуждайтесь))
Пробовали анальный секс. И что?
пододеяльник наверное одевали и наволочки на подушки))) хихи
унитаз чистили вантусом
Деньги прятали.
впиховывали невпихуемое
че думать то, спроси! может че и подскажешь))))!
мож деньги прятали?
Вещи в шкаф складывали
воровали вашу почту в свой ящик
Бабая гоняли.
вставляли нитку в иголку
Белье в шкаф складывали
Когда уже тебя начнуть драть понастоящему, что бы до потери сознания.? ==)
Валентина Черняева
И ккой же правильный ответ на твой вопрос?
Долго не спали?
Фантазия--великая вещь!
Мебель переставляли.
Фантазия--великая вещь!
Мебель переставляли.
вилку в разетку пытались запихать=)
Пишет вам та самая соседка! Ну какая вам разница чем мы занимались? Я же не жалуюсь на то как вы на той неделе всю ночь стонали! Я догадалась почему вы стонали! позавидовала молча! Эх вы! только вам можно да!?
Leva Bond
))))))))))))) эх!!!!а все таки подумала что про меня.. наконец то заговорили)))))))))))))))))
спасибо что развеселили!!!
ну может... одеяло в пододеяльник запихивали? ))
пестик в тычинку впихивали
Просто, из командировки приехал муж, раньше чем планировал, решил устроить сюрприз жене, а она видемо надеялась, что о своём "сюрпризе", муж всё же не узнает. И надо было куда-то спрятать соседа. - "Да не туда, куда ты через болкон, больной что ли, да ещё и в трусах, вещи свои, что не видишь, да пихай уже их, блин запихал, а куда? Да ты вообще бальной, в шкав лезь, придурок, в шкав, вместе со своими вещами, позже, скажу, что шкав старый и надо новый ". - Всякое бывает у людей!
Или другой вариант, более подходящий:
М (муж) , Ж (жена)
Ж: Да не туда куда ты её пихаешь? Что не видишь, да пихай уже!
М: Блин запихал, а куда? Дарагая может всё таки утром лампочку поменяем, а то не видно, не фига?
Или другой вариант, более подходящий:
М (муж) , Ж (жена)