Организация быта
Сосед ёб..ый, думает что у нас играет музыка ночью, спускается и отключает в щитке эллектричество.
Сосед ёб..ый, думает что у нас играет музыка ночью, спускается и отключает в щитке эллектричество. Его могут привлечь к ответственности? и по какой статье?
Дорогая Света!
У каждого нормального человека есть сосед-мудак, а если у тебя нет мудака-соседа, значит, ты сам мудак. Поэтому поздравляю вас: вы - не мудак.
У нас с подругой точно такой же красавец живет этажом ниже. Поначалу он будил нас где-то среди ночи и говорил, что у нас телевизор громко работает. Ну, мы поначалу терпели. Объясняли, что какой на хер телевизор, мы спим уже сто лет, и так далее. Потом он стал заходить и звонить в дверь по пять раз за ночь. Ну, мы потерпели недельку, а потом однажды ночью не выдержали и после очередного визита просто вызвали ему ночной ментовский патруль.
Света! Он так обиделся! Говорит: "Я вам никогда милицию не вызывал! ". Ну, а мы ему объясняем: "Так и мы к тебе по ночам не ходим. Теперь на каждый твой визит к тебе будет приезжать патруль. "
Представляешь? С этого момента телевизор совершенно перестал его беспокоить, мы соседа и в глаза не видим.
Попробуй наш рецепт. Патрульные менты - нормальные ребята, они лучше любого психиатра всяких ебанутых соседей от вредных привычек избавляют.
Если бы мы на себе не испытали - то не советовали бы.
повесьте замок на щиток .
поставьте дверь общую с соседом по этажу. и тише станет и щиток в порядке.
Хулиганство. 02 - "мальчики по вызову".
да и правда забавный сосед))) )
повесте замок на щиток. если еще раз так сделает то нужно с ним поговорить. а кто у вас музыку слушает??
прижмите к стенке его!
А вы привезите чей нибудь старый холодильник поломанный. И подавайте на него в суд, что из-за его действий у вас погорела аппаратура.. А вообще заяву ментам- ему штраф и он забудет кто вы и где вы. С личного опыта говорю... И замок амбарный повесьте.. Удачи...
ебало ему набить
А ты насри в газетку подложи под его дверь, подожги звякни ему в звонок иии беееегиии.... а етот драный сосед в домашних тапках по твоим какам топтаться будет....