Организация быта

Девочки! Как вы думаете, что успевают делать по хозяйству ТЕ, КТО В ЛИДЕРАХ? )))

Лерусик=)
Понимаю, что сейчас забросают меня тапками те, кто сидит здесь суткАми, но на мой взгляд у них дома дай бог, если пастель заправлена и зубы почищены. Я уж не говорю о натертой полиролью мебели и нормальном человеческом ужине, а не заваренной лапшой из пакетика.)))) )
Вот знаю одну даму, ну велииииикая сказочница.... пишет, что она и работает на супер-пупер должности, и ребенком занята, офигеть как, и с любимым человеком у неё зашибательные -офигительно-умопомрачительные вечера, и секс до упаду. А уж, если вопрос типа"что у вас на завтрак (обед, ужин) ?" выкладывает такие фото, что Братья Гримм со своими сказками нервно курят в сторонке. Такое ощущение, что она завела себе клонов в реальной жизни. Тока она малость перепутала.... завела она клонов тут, в "Ответах" ...вот и сидит мыкается с одного ящика на другой. Раньше даже с разных ящиков сама себе ЛО давала.... ну совсем уже видать интернет высосал последние остатки мозга))))))))))) И в какое время бы я сюда не зашла, она вечно тут.)) )
Кстати, она и ща в списочке заветном находится)) )
Даже находясь в отпуске в одном из отдыхающих городов, это дамочка посещала очень часто "Ответы"....это надо быть такой больной, что даже в отпуске она, как наркоманка шастала каждый день на сайте))) )
Ещё есть офигительная отмазка у тех, кто здесь проводит почти 24 часа в сутки .Они говорят типа"Да мы на самом деле тут не зависаем... просто у нас горит значок, что мы на сайте... на само деле мы все в делах"))))
Уж если человек "болен "Ответами, так наберись смелости и признайся в первую очередь сам себе )))
Просто здесь все взрослые люди и отчитываться никто ни перед кем не обязан, но когда человек находясь 25 часов в инете кричит, что он зашел на минутку и при этом брызжит слюной, доказывая это, лично мне становится его жаль, потому что это больной человек.
Ранэ Исмаилова
Лучший ответ
Это они ударно трудятся на рабочем месте. )))))
Нет ничего в этом сложного.
ну не знаю.... если одни и те же фотки с приготовленной пищей из раза в раз вставляют; -)
Anastasia Cherry
Виктория Мищенко Да некогда нам приготовленную пищу фотографировать, мы же только по тарелкам еду разложили, - сразу в Ответы побежали, пока семьяне поглощают приготовленное.
Галина Мельникова Ага, тут одна и та же кастрюля борща третий год киснет...
Привет! Я все успеваю, когда я в лидерах. Но это когда я не работаю. Дома у меня чисто и готовить я люблю) )
Чесслово!
Мне на то чтобы дома было идеально в моем понятии хватает 4 часа утром, когда я дома одна.
И судя из ответа выше я больная женщина.
На комменты не могу отвечать.
Как только я начинаю входить в тройку... у меня то бан... то комп ломается... то вирус гей-порно... прям не дают побездельничать...
Не поверишь. Работаем. Ещё и картины шьём.
Анна Ерёмина
говорят, все успевают))
Ангелина М
Может они на работе, не работают))
Лерусик=) Привет )))
Отвечу за себя.
Три мешка глажки, т. е. вещей, ожидающих встречи с утюгом. Добрая половина этих вещей переправится в шкафы подружкиных деревенских родственников, так с утюгом и не встретившись: )
Еда приготовлена.
Вещи троих мужчин выстираны, отутюжены.
Постельное и полотенца выстираны, а с утюгом они не встречаются уже 7 лет.
Унитаз блестит, посуда чистая
Пол протру, когда улягутся в постель дети (чтобы им легче дышалось) . Печку тоже придется помыть (сбежала картошка: )

Не занимаюсь творчеством с детьми (не лепим, не делаем аппликации, т. е. они делают это, но в школе и саду - чаще, чем дома) .
Не сделана работа, от которой зависит мое продвижение по службе.
Не рассортированы игрушки (в детсад, в шкаф, в мусорку) .
Не вымыт балкон (мусора нет, но пыль протереть не мешало бы) .
Не рассортирована гора детских джинсовых брюк (старшему, младшему, в наследство маленьким родственникам)
Не шью ничего, только зашиваю по необходимости, хотя идей полно, но нет острой необходимости.
Не худею, поскольку за компом то мартини с соком потягиваешь, то чай со сладостями.
Ирина Попова
Ирина Попова Работаю не каждый день и не по 8-9 часов:)
Не знаю, но наверно все же что-то успевают))))
Не могу ответить....:))))))))))) ) Я даже в 100 ..не вхожу...:))))))))))))))))))))))
по опыту: ничего ))))) Я как-то как чумачечая фигачилась в Ответах и попала в лидеры. В доме настало царство пыли и тараканов.. .
Детей, правда, кормила исправно, и учила тоже 0))) На все остальное положила )
Идеал Касса К.м.
Давно мучает этот вопрос. Такое ощущение, что сутками здесь.
**aizada** ********
...?=/
Yilia Nam
А Вы, уважаемая Шпрота, успеваете, уВас тоже очень много баллов.
Галина Клюшева