Организация быта

Что лучше, исповедаться батюшке в церкви или подруге с бутылкой Мартини?

Nastya Khan
Подруга, конечно, грехи не отпустит, зато до батюшки идти долго и подруга не осудит. А еще у подруги есть мартини, а у батюшки нет. Значит, к подруге...
Кристина Рахвалова
Лучший ответ
лучше перед своей совестью!!!!
Вера Баранова
Да уж лучше батюшке, он Вас не знает и существует тайна исповеди. А хочешь, чтоб все узнали-расскажи подруге.
Са Ша
Господу, с молитвой и покоянием.
Алёна Чопорова
Если уж сильно грешны, то к батюшке!! А если так потрындеть, то одной бутылкой не обойдется!!!
Ирина Бондарь
У церковного батюшки исповедуются в делах духовных. просят и молят о чистоте души, К друзьям обращаются в делах житейских за совета, а чаще ради человеческого участия, чтобы услышать слова поддержки и успокоения. Как говорят душу излить, одним словом за душевной дружеской поддержкой.
И конечно беседы где человеку необходимо открытся, статьболее откровенным и менее скованным удобнее проходят под одну две рюмашки.
ІК
Іванка Комар
Лучше в себе держать...
это зависит кто вам ближе-служитель Бога или подруга, которая завтра может уже и не подруга вовсе.. с Мартини вместе.
Подруге рассказываешь о жизни, а батюшке все свои пакостные поступки.
Sveta Akylenok
Подругам не исповедаются.
Подругам свои печали изливают.
И не факт, что совет подруги может направить на путь истинный...
я подруге больше верю.
Еще в старину говорили -не скажи подружке скажи лучше подушке, конечно батюшке !
Valentina Fritz Sacharova
Если Вы верующий, то без церковной исповеди не обойтись. В другом случае, первый вариант не имеет особого смысла
Подруге
Олька
Лучше батюшке, а подруга она сегодня подруга, а завтра может быть соперницей!
Snezhana Antonenko
Жаль, что Вы не написали, что именно Вы натворили. Иногда хватит и подруги, но может все таки нужно призвать высшие силы. Не слушайте, что в себе нужно держать. Точно, не нужно.
может просто бутылке мартини ...и приговорить её же)
Nastya Khan Не вкусно Мартини одной пить... :)))
каждому свое
Подруга может и предать, а батюшка никогда. Так что лучше в церковь. На плюйте на подругу
Конечно батюшке.
бутылка до добра не доведёт. если хочешь, чтобы все узнали, расскажи подруге.
батюшке в церкви!