Организация быта

О чём вы в настоящий момент думаете?

С Т
Надеюсь, что, когда чуток потеплеет, может, тогда и грибы пойдут...В эту пору опята должны появиться. Ах, как в лес хочется! И побольше насобирать таких красавцев (вот о чем я думаю сейчас...):
Елена Бабенко
Лучший ответ
Oksana Orlova Татьяна, здравствуйте!
С прошедшим Вас днём Рождения!)))
У меня голубая мечта с самого раннего детства сходить в лес за грибами, но я абсолютно одна, идти совершенно не с кем, отец меня полностью бросил в 5 лет, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск, никогда в жизни ничем не помогал, подох там в 2003 году от панкреонекроза, пережрал алкоголя на 70-летие, я по нему ни одной слезы не проронила.
сколько шагов от туалета до туалета в Эрмитаже
Юлёк Ханова
О работе. Завтра премия!
О мобилизации. Коллеге сыну вручили сегодня повестку, её сноха беременна вторым ребёнком.
Aknur Kemelova
С Т Пусть не подписывает повестку, тогда её считай не было.
прочитала новости о стрельбе в школе ижевска
думаю о той боли, что сейчас переживают матери. какой это должно быть шок
и ем пельмени, с работы есть охота
что бы съесть?
готовить лень
Грибов хочу а ехать лень
Анна Михайлова
о переговорах и окончании военной опреации
О женщинах))
о том что пора как в старые времена сдавать деньги на охрану в школе, не ждать милостей от природы
Юлия Вадимовна /////// Толку-то от этого?
стою перед дилеммой - продолжать жить себе скромно или гулять последние деньки НА ВСЕ ?... совершенно серьёзно причём
О том, что было-бы здорово вернуться в позапрошлый год с его глупой, дурацкой ковидлой.
Светлана Шевченко да, из двух зол это лучшее, хоть ковид и унес N ое количество жизней, но это лучше, чем война
О работе, и параллельно о женщинах Афганистана
о тебе
О ДУРАКАХ И ДОРОГАХ
Sabrina Ramazanova
Как дожить до поступления пенсии если в квартире понадобилось срочно ремонтировать водоотвод.
Елена Попова
домой хочу
С Т А почему вы находитесь не дома?
О писдеце
Наталья Шамина
с чего начать, либо сначала сходить в аптеку и купить, что доктор прописал или начать убираться
Алла Дойкова
О вагине женской
Сейчас многие думают об одном и том же...Скорее бы всё закончилось...и с меньшими потерями.
о том что вокруг творится ужас
Кошечка ((((((
Переживаю за мужчину . О нем.
С Т А отчего вы за него переживаете?
ни о чем. голова пуста
о том как бы быстрее ответили на мой вопрос