Организация быта

Почему от чёрных чеще всего в быту проблемы?

Имеются ввиду уроженцы Судана, Сирии, Эритреи, Сомали и прочие.
Нет понимания, что если ты в общественном месте, дарить себя, громко разговаривающего по громкой связи по телефону, не культурно, идти подмывать свою чёрную жопу на человеческий унитаз, так чтобы этими подмываками было всё вокруг залито и оставлять после себя пластиковые бутылки по всему полу, не красиво, громко слушать музыку, если в помещении находятся ещё люди, не красиво, если человек ест на общей кухне, пройти мимо, стуча мячом по полу, неуважение, если готовил еду на общей плите или ел за столом, оставлять их засыпанным и залитыми всем тем, что готовил, неуважение. Орать и ржать по обезьяньи в двенадцать ночи мешая соседям отдыхать, неуважение. Причём, если попросить их заткнуться, ведут себя ещё громче.
Когда получают по рылу, сразу кричат о расизме, дискриминации из-за цвета кожи и вызывают полицию, но, ведут себя тихо.
Я что-то не совсем понимаю, причём тут рассизм.
O O
они взрослые люди со своими привычками и да они реально не понимают что это может напрягать кого либо
а если им в лоб сказать злобно так они подумают что на них наезжают а предьявы эти просто как повод наехать нашли
так как они думают что это глупые мелочи жизни
Дарья Сергеева
Лучший ответ
а у нас как ни жалоба-так буль буль оглы пишет какой-то
пришёл один тупорылый со сколиозом. читать по- русски не умеет, в талоне написано-приходи завтра. ОН пришёл сегодня и начинает качать права что его не приняли в 12.40. Так ещё врет в своей жалобе, Я с ним вообще не разговаривала и не видела его, насочинял, и не обязаны его принимать без талона, на следующий день, думая, что жалоба ещё не дошла до нас, приходит как ни в чем ни бывало. Мы ему в лоб с мс--какого ты черт такой наглый.. а он--я ничего не писал--это жена моя. Какую наглость надо иметь, чтоб прийти после этого, на что рассчитывает хитрозадый(на бесплатное мрт видимо, на русских добрых дур, щас нам по попке начальник надает--и мы ему всё выпишем?)... Ну сказали привет жене бодрая она у вас слишком. Дали права обезьянам...
Дана Танымова
Татьяна Ушатова буль-буль оглы понравилось, нужно запомнить
Анна Петрова а те было бы лучше если они ходить ваще не станут а будут сами ся лечить?
Анна Петрова блин вот честно сижу тя читаю думаю бред какой та
два взрослых человека не нашли общий язык изза пустяка
Фарида Шамсетдинова а у нас и врачи сплошь узбеки
Их нужно селить отдельно от людей, лучше в обезьянники.
менталитет и воспитание такое
Когда тебя слишком долго держат в нищите, голоде и разрухе то человек низким, мелочным и пугливым...
Это совсем дикие, недавно из кишлака. Но справедливости ради скажу,такие не только у восточных народов встречаются, есть такие и русские,и украинцы,и немцы,и англичане, да в общем в любой нации они есть. И имя им- быдло.
ты где-то в Африке тусуешь походу
Э..дорогой..) Ты об этом помалкивай..чай теперь в Европах живешь..там за это и посадить могут.)
O O Меня уже забирали полицаи за мордобой, когда продали до ворот, руку пожали:)
O O "Провожали до ворот"
ПОТОМУ ЧТО ЧЁРНЫЕ КОШКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦАМИ. НАПРИМЕР, ЕСЛИ КОШКА НАЧИНАЕТ МУРЛЫКАТЬ МУР-МУР - ЗНАЧИТ ОНА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО НА МЕНЯ ПОЛОЖИЛ ГЛАЗ МУР (Московский Уголовный Розыск)
Там где они раньше жили их никто манерам не учил
Viktoriya ****
Это потому что ты расист.
Moldir Abdikarim
расизм в том, что вы делаете акцент на их происхождении, будто оно сразу предполагает у всех людей этой национальности отсутствие манер и культуры. хватает таких же русских
O O Уроженцы Украины, Сербии и Азербайджана так себя не ведут.