Организация быта
Почему девушки нынче не готовы к быту? из -а этого семьи и рушатся
Видимо за них мамы все делают. Вот и не научились.
А мужья не должны бытом заниматься?
матери не учат, да и некоторые сами бестолковы в этом, много знаю плохих хозяек разного возраста, от 25 до 90 лет (
замуж мужчины берут неподготовленных, а надо бы сперва дать ей время на подготовку, пусть дома поучится, или сама, или на курсах, надо это учитывать
насмотрелись интернета, тик токерши блин (и деловые колбаски что им все обязаны прынцессы
Наверное потому что тяжело совмещать работу и быт. Мужчина пришёл с работы и лег на диван, а женщина идет на кухню. Современные девушки поняли этот "прикол" и перестали прислуживать мужикам. Браки рушаться от мужской лени и блядства. Можешь свернуть и мой ответ, этим ты только подтвердишь мою правоту..
женщины не готовы к быту, мужчины не готовы зарабатывать и обеспечивать семью, ни те, ни другие не готовы к ответственности. Их воспитали так, что никто никому ничего не должен, каждый ищет легких отношений
А юноши все готовы?
Это кто так решил? Мужчины, которые по дому ничего не могут?
Сейчас как раз девушки больше живут отдельно от родителей... чем парни
Семьи рушатся не от этого. Рушатся они от глупости человеческой, чаще всего, от ОБОЮДНОЙ ГЛУПОСТИ (((
Если хоть один из двоих в паре умеет соображать, всегда есть шанс купировать проблемы, договариваться, учиться справляться с проблемами, подтягивать друг друга до уровня взаимопонимания и взаимоподдержки...
Разумеется, для всего этого помимо наличия возможности думать требуется ещё и желание...
А ежели и желания трудиться душой ради общего счастья нет, то и шансов на успех не будет (((
Как писал О’Генри, про настоящий трест, который может лопнуть только изнутри?
Вот так...
да ну прям, девушки сейчас и зарабатывают сами и ремонты делают - и вдруг к быту не готовы.
Мамы не научили значит, когда женитесь, смотрите на семью, на маму, а вы сами виноваты, смотрите между ног девушке
Катя Миколюк
это вы мужикам между ног только смотрите, ну и в кошелек . остальное правильно .
К чему надо быть готовой? К запуску стиральной и посудомоечной машины? Или к мытью трех тарелок, если нет машины?
какой даун с ними семьи заводит, если они не готовы к быту? современным бабам только всунул, вынул и пошел дальше . потому, что там уже со школы все бывали кому не лень ...)
Потому что готовятся к тому чтобы себя и детей обеспечить, а не быт вести.
Ну, вот пусть и муж учит - на своем примере
А к какому быту надо быть готовым в 21 веке, в городских условиях? Даже ничего и придумать не могу, чтоб спецподготовка требовалась какая-то.
А парни не знают что такое плоскогубцы. И девушки и парни на одном уровне
Не хотят
Какие юноши, такие и девушки. Приятного аппетита.
А когда они были готовы?
Наоборот, только девушки к быту и готовы.