Организация быта
Общество просто обленело,смотрю штопор электрический..никакой ауры в таинстве открывания,пробовали данное чудо?
Нет, я не пью. Но у меня есть электромясорубка, станок для разрезания за 2 секунды арбуза на 12 ровных одинаковых кусков и середину и ломатель яичной скорлупы, чтобы ножом не ударять
на шуруповёрт?
мне тоже не надо этих прибабахов. Всё самое удобное придумано давным-давно
А еще и солонка на батарейке :) .Хорошее вино стоит денег , хороший штопор тоже ,можно сказать часть кухни ,а ето самое дорогое место в любом доме
Как то пользовался , не понравилось. Нет романтики . Штопором простым или просто можно тапком выбить пробку. Екстрим и одно удовольствие
Zhansaya Aden
если шампань переохлаждена..есть шанс не открыть.
электрический штопор не пробовала. а вот электрическую мельницу для специй пробовала. точнее у друзей такая есть. такое мне тоже не нравится. нет таинства и ауры помола специй вручную )
У нас тоже сегодня антенны "Мегафон" обледенели -- пинг 700-1000.
надо же как то время на инетернет добывать))) Технику включил и свободен)))
Мне такое не актуально, я бутылку раз в полгода открываю, сойдет и простой штопор.
А вот где нибудь в баре, где этих бутылок десятки за вечер, наверное пригодится - там уже не до ауры и таинства.
Никто не хочет ощутить ауру и таинство стирки постельного белья вручную? А то что это мы все машинкой да машинкой )))))
Полина Диденко
Ну как раз в баре ,ресторане ,там ето ритуал , и откръвают вино перед посетителем . Даже есл ието забегаловка ,то нормальнъй штопор удобней и бъстрей :) китайской игрушке начальство даже батарейку не купит
Напомнило...В юности взяли вино, пить бы на улице во дворах, а открыть нечем...Бабуся с первого этажа выглядывает... Парень ее спрашивает:"Нет ли у Вас штопора?" - "Нет." И тут минут через пять в сумраке крик из окна:"Есть...есть... СЕРЕЖА!!!". Никогда не забуду.))
У родителей есть электрический - на батарейках. Кстати, весьма удобный в использовании. :-) Ну а я - как-то по старинке, обычным Т образным штопором. :-\
после электрических зубных щеток ничему не удивляюсь. Знают люди толк в извращениях!
ложись в вытрезвитель или наркологию
не пробовала, мне недавно подарили штопор Peugeot, я решила, что он для сомелье или барменов, интересная вещь
Zhansaya Aden
осталось взять бутылочку Порто 10летнего.
Не пробовал. Я сохраняю ауру открывания тем, что отбиваю горлышко бутылки об угол стены)
Кристина Авдеева
саблю пропил чтоль?
саморез вкрутил и зубами
Обленело - это куда?