Организация быта

Почему в тюрьме и в больнице у каждого отдельное койкоместо, а

пара считается, что должна спать всю ночь в одной постели?
Т. е., она должна жить хуже, чем преступники и тяжелобольные?
В тюрьму добровольно не садятся. И больным нужно койко - место, потому что они плохо себя чувствуют. А пара вместе добровольно, их никто не заставлял. И считается, что если есть отношения, то надо друг другу в пупок дышать. Но лично я физически не могу спать с кем-то в одной кровати,чувствую дискомфорт, не высыпаюсь. Для меня приемлемы только гостевые отношения.
Марина Корягина
Лучший ответ
ПОсле соития Мужик должен удалиться в свою Койку....и выспаться перед очередным "наскоКом"
*s* A
Ты в тюрьме или в больнице по ночам кого щупаешь? А в постели с мужем (женой)? То-то и оно....
Ольга Долинина Дня не хватает, чтобы щупать?
Рыбка Рыбка А тебе ещё не надоело щупать это рыхлое тело??
Вообще спим в разных комнатах...
этот храп - спать мешает.
никто никому ничего не должен. Не удобно вместе - спите порознь. В ваших примерах койки у каждого разные потому что люди друг другу чужие, семейная же пара предполагает, что муж и жена близки и им хочется быть вместе
Склярова Ева
В тюрьме и больнице- как положат. А на свободе- как хотите. Даже пару иметь не обязательно
спят вместе люди, которые любят друг друга, даже, если полно места. Это не про тюрьму и больницу...
Ольга Долинина Т. е., любовь определяется спаньём вместе, а потом помирай от недосыпа?
Да уж лучше больница или тюрьма.
Я была в шоке, когда в 80 тых годах мамы малышей признавались, что находятся в детской больнице , с родными детьми. А им даже раскладушку не дают. Вынуждены сидеть на стуле! Московская обл. Не шучу. Плюс заставляли ухаживать и за другими детьми. Больничный не давали, только мед справку. Я была в шоке.
Алеся Батичкина более того, в 92-м мне, кормящей маме, даже стакан чая не давали - не положено))) Но это не во всех больницах так было, всё от людей зависит...
))Фига себе вырулила с тюремных нар на свободное (от слова свобода),любовное ложе,и даже без намёка на улыбку))...думаю,что любой чел выберет второй вариант ,,каторги"..)
Койко-место у каждого своё.
Пара спит так, как считает нужным, а не так, как считается. Либо койко места в разных комнатах, либо в одной и сразу два вместе.
И часто ты бываешь в тюрьме, раз так прекрасно знаешь о быте там?

Придумай уже что-то новое, этот троллинг устарел и в зубах навяз.
Я,например, сплю не столько с женой, сколько с соседкой и мне не тесно
Фатима Царуева
Это так, но у супругов очень хорошая компенсация.
Елена Баранова
Это их выбор, иначе никто не должен.
Кем считается? Закон такой есть? Если кто так и считает, то это его дело. Никто не запрещает Вам спать отдельно. У Вас какая-то зацикленность на этом вопросе.
Тася Кононенко
Это у кого как принято. У нас принято иметь отдельные спальни для женщин, для мужчин, и для хозяина дома. Хочешь спи в женской, хочешь с мужем в хозяйской.
А тебя кто-то заставляет, в отличие от зеков? Спи где хочешь и как хочешь. Не будь стадом, если не хочешь.
Подобный вопрос может возникнуть только у психически больного существа.
(Конспективно.)
Елена Элькинд
А кто мешает поставить две кровати?
Спите как хотите! Я вот с собакой спать не хотела, а она без меня никуда. И бобик между нами залазит ( кошка курильский бобтейл. А осенью они втроем- три бобика спали с нами!)
Nеоbъяsnimo No Fuck |
Мало ли что кем считается. Супруги уж как-нибудь сами решат, где и как им спать.
Кем считается?
Где считается?
В тюрьмах, в некоторых камерах в три смены спят, что за чушь Вы сейчас написали?
И в больницах, бывает, в коридоре лежат, не у каждого ВИП-палата на 1 персону.
Екатерина Танцырева Но кровать в больнице у каждого своя.
Елена Элькинд Это «штатная» ФЛУДЕРастка с единственной извилиной между ног. Старайтесь игнорировать её вопросы, так как только так её можно будет или выдавить иди заставить сменить тактику своего пребывания здесь.
Так пара обычно вместе привыкает спать . Но можно разделить
Ольга Долинина П..шенный тоже привыкает. Немножко подёргался и затих. А я ЖИТЬ хочу.