Организация быта
Что вас бесило когда вы жили в общаге?
Вот например меня бесит, что сосед по комнате приходит со своей девушкой очень часто, и даже ночуют, терпеть не могу.
Я в общежитиях не жила. Но очень хорошо Вас понимаю, потому что в командировках приходилось жить в двухместных номерах. Кошмар and ужас! Особенно если соседка храпела во сне. А Вам могу пожелать только терпения.
Никогда не жил в "общаге" но 3 года - в казарме, что намного хуже.
Главное, наверное, это практически полное отсутствие личного пространства и жёсткий распорядок.
Почти ничего не бесило. Я была в том возрасте, когда мне это нравилось. У меня были хорошие подруги.
у нас лядство не практиковалось )
Подворовывали некоторые на кухне с газовой плиты прямо
Willy Wonka<З
Это во все времена везде практиковалось))))
Все зависит от алчности коменданта ,у нас бъла старой закалки дама
я в ней лет 8 прожила, со временем эмоции сгладились, помнится хорошее. Но что самое такое.. самое неприятное житье было с одной курицей зацикленной на уборке, пыли. ковре, придурошна, старая бабка хоть и молодая, вечно с лицом как куриная *опа.. БОльше всего бесит наверное несходство характеров, отс эмоц близости. А так было дело и по 4 человека жила, и туалет на первом этаже с четвертого спускаться, и общий душ по четвергам только, и подмывались в комнате где 5 человек, и обворовывали один раз
я никогда там не жила
дочь живет в общаге , бесит там многое - это и шум , и грязь от других , и гости конечно, я говорю терпи - сама захотела учиться в другом городе )
Валентина Соболева
В общаге понимаешь насколько люди бывают тварями, и ценишь одиночество
меня ничего не бесило, учёба была сложная
Валентина Соболева
Учёба это последствия университета. В общаге же проблем куча
Ничего не бесило, так возраст был подходящий для проживания в общагах--молодой, с ним/ в нём все проще. В те/мои времена до такого не опускались--чтобы трахаться принародно.
Валентина Соболева
У нас тоже так не делают, но просят иногда уйти
не доводилось. Но приезжих девочек из группы, всё устраивало.
Мы никого не водили. Бесили тараканы.
Общая кухня. Парни с других факультетов иногда воровали там еду. У моей соседки по комнате даже однажды умудрились стащить прямо с духовки утку горячую.
бесило регулярное отсутствие денег.
ой а я жила с четырьмя первокурсницами. и там была одна шалава по имени почему-то Ролина, и она е@лась с армянами из местной шашлычной) и иногда по очереди с несколькими за ночь, по крайней мере когда я их выгоняла спросонок, сначала был в красных труселях, а потом через час другой в синих. на занятия не ходили они конечно, дверь не закрывали, и я все время опасалась за свои вещи, оч нечистоплотные. ну малолетки в общем
Людмила Паламаренко
щас с кем живешь? с армяном?
Валентина Соболева
Ого, я бы честно говоря пожаловался администрации общаги, прямо рассказал бы про это. Такие животные только на улице достойны жить, если не в лесу
купи слабительное в аптеке и подмешай дружку
Если рядом люди не интересные и/или некрасивые то мне не нравится. А если красавчики и/или позитивные - то радуюсь.
почти все
Тогда копи деньги и снимай комнату, либо бросай девушку
Валентина Соболева
Какую девушку, при чем тут какие-то девушки
Родители не хотели чтобы я жил в общаге и снимали мне 2х этажныи дом с бассеином и гаражом
Валентина Соболева
Буржуй
Туалет в конце коридора.
тараканы и вонь доширака хуже всего в общежитиях
Валентина Соболева
Доширак очень задрал, сосед только его и жрет, вся одежда воняет