Организация быта
Что это и ЗАЧЕМ? Куда применить такое можно?
Центр Люксембурга.

Ники де Сен-Фалль (фр. Niki de Saint Phalle, собственно Catherine-Marie-Agnès Fal de Saint Phalle, 29 октября 1930, Нёйи-сюр-Сен — 21 марта 2002, Сан-Диего) — французская театральная художница и скульптор, представительница нового реализма. Жена скульптора Жана Тенгели. Среди наиболее известных работ супругов — фонтан Стравинского в Париже.
«Нана»
В 1963—1964 годах Сен-Фалль, развивая тему протеста против стереотипных представлений о роли женщины в обществе, работала над серией фигур из папье-маше, шерсти и кусков тканей, изображающих призраки или полуразложившиеся тела в свадебных платьях или женщин, производящих на свет монстров. Критики проводили параллели между этими фигурами и мисс Хэвишем из романа Чарльза Диккенса «Большие надежды» .
С течением времени скульптор обратилась к образу более жизнерадостному, создав серию скульптур, объединённых именем «Нана». Крупномасштабные фигуры из стеклопластика, раскрашенные яркими акриловыми красками, изображают полную беззаботную женщину в разных ситуациях — в основном в акробатических позах и танце. Новый образ появился благодаря рисунку американского художника Ларри Риверса, на котором была изображена его беременная жена Кларис Прайс. Серия скульптур «Нана» ассоциируются искусствоведами с «Танцем» Матисса и полнокровными женщинами, привлекавшими Гастона Лашеза, Майоля и Родена.
Нана. Ганновер, 1974
Ангел Хранитель, в холле Главного Вокзала в Цюрихе
И так далее
«Нана»

И так далее
Марина Лазарева Куприянова
Песец какой...
Вот сразу видно, что вы не европеец.
Смешная статуя.)) Я ничего не понимаю в современном искусстве.))
А отверстие там есть ?
Екатерина Лесникова
Нет. Девственная ещё.
Это тупые западные европейцы там ставят свои статуи голожопые
Глупые байденовцы