Организация быта
Как Вы думаете, мужчина должен соблюдать спокойствие в любых условиях??
"Спокойствие, главное спокойствие! "- говариал мой друг Карлсон!
да нет конечно. как такое возможно, они же всё-таки тоже люди.. и поистерить иногда могут...
Ну, во всяком случае, такой мужчина вызывает уважение. Несдержанность и истеричность мужчины, кроме неприязни, не вызывает ничего...
Ну, так считают, что мужчины сильный пол и в любой обстановке должен сохранять спокойствие, женщина больше эмоциональная, наверное так и должно быть. Хотя ...
Спокойствие, угу, когда милая девушка раздвигает ножки.
Да, должен. Ненавижу мужчин, котрые ведут себя, как бабы - ноют, бубнят, сплетничают.
Ага, особенно когда на рыбалке, рыба с крючка сорвалась! У меня на всю реку истерика разносится - шутю! Утро доброе Оленька! Иисус воскрес!
Тамара Шевкун
Воистину воскрес!!
Спорный вопрос. .
Вобщео да.... паника это женское. .
НО ИНОГДА ---БЕСИТ.... Тупость....
Вобщео да.... паника это женское. .
НО ИНОГДА ---БЕСИТ.... Тупость....
Тамара Шевкун
.. А бесит тупость мужчины...да??)))
Весьма желательно. Особенно в форс-мажоре. Иногда спасает жизнь или тяжких последствий. Выплескиваться можно в спортивных единоборствах. Проверено.
Холодное спокойствие.
Да, должен
не только мужчины
Так то оно так, но если все будут делать лишь то что должны делать вам придётся от них не отставать, а это ой как тяжело.
Мужики блин то же люди :D и могут терять самооооообладание.. . :)))))))
Мужчина-тоже человек. Мне вот нравиться этот огонь в глазах, когда он теряет самообладание. Если конечно за этим не последует откровенное хамство, или хуже того-истерика.