Организация быта

Идеальный обед, какой он для вас?

Как обычно- первое, второе и компот!
Данияр-Эльмира Кайнышевы
Лучший ответ
Зинаида Симакина Это столовский обед времен СССРа
)) я в последнее время ем все раздельно,, первое отдельно от второго,, ну и соответственно , компот оставлен на после ужина,, сейчас будут щишки у меня
Вегетарианский
Шведский стол
У меня сегодня был борщ без хлеба. Идеально!
Зинаида Симакина Ой, помню- мне в санатории подали борЬщЬ с пампушками- а нас было 4 человека за столом.Пампушки предназначены тому,кто борЬщЬ заказывал.. не успела я глазом моргнуть, как мои соседки 3 моих пампушки слопали..))) что ж скажешь-то?
Не мною приготовленный. Вкусный.
Роза Табрисова
ролтон с кетчупом
Не мной приготовленный
Не калорийный
Вкусный
Набор блюд может быть разным
Сейчас навернула бы тепаньяки с креветками и салат из помидоров и разных салатных листочков с маслом оливковым
И можно было бы пива немного )
Инна Крейдина
Первое, второе и третье: салат из свежих овощей, горячее и десерт. Потом кофе.
Ирина Губанова
в идеале, когда его у меня нет
Vergilika Voleac
Вкусный,ёпт.
Mihailova Liubovi
Суп с курицей и пирожком.
вкусный))
Идеальный обед должен быть питательным, сбалансированным и вкусным.
Питательный обед должен содержать разнообразные пищевые группы, такие как белки, углеводы, жиры, витамины и минералы. Идеальный обед может включать в себя белковые продукты, такие как курица, рыба или тофу, с овощами и зеленью, например, салатом, овощным рагу или овощным карри. Углеводы можно получить из полезных источников, таких как цельные зерна, бобовые или картофель. Жиры могут быть представлены в виде полезных растительных масел или омега-3 жирных кислот, которые можно найти в рыбе или орехах.
Вкусный обед - это также важный аспект, который может добавить удовольствие в пищевой опыт. Идеальный обед может быть приготовлен с использованием свежих и качественных ингредиентов, а также приправлен сочетанием специй и трав, чтобы придать ему уникальный вкус.
Наконец, идеальный обед должен быть готов без излишнего стресса или спешки, чтобы можно было полностью насладиться едой и отдохнуть перед продолжением дня.
шаверма, и колета с пюрешкой
торт
Г А Л А
молодуха на десерт в кружевных трусиках
Лейла
Сытный и вкусный!
Отварное мясо (белок), овощной салат (клетчатка) с оливковым маслом (полезные жиры), булгур, чечевица или перловка (медленные углеводы), чай без сахара с курагой.
Куриная грудка в панировке с макаронами по маминому рецепту, компот или чай в качестве напитка