Организация быта
Что делать если летом под одеялом холодно?
Смотря, в каком смысле холодно. Если в переносном, и если тебе больше 16 лет (впрочем, сие и для основного смысла тоже подходит) - найти кого-нибудь, если в основном - то вариантов масса - натопить (включить обогреватель, например), укрыться более теплым одеялом, накрыться 2-3- и т.д.одеялами, надеть пижаму, опять же, найти кого-нибудь (если тебе больше 16 лет), переехать в более теплый климат, спать в одежде - способов масса. Утеплить можно жильё ещё, перетащить кровать/диван и т.д., на чём спишь в маленькую комнату или в ванную, где проходит горячее водоснабжение, можно палатку купить/взять и поставить внутри помещения и в ней спать. И т.д.
я в одежде сплю. на улице +8 а ночью + 3. в футболке 2 кофтах и домашних штанах
А лето где, за полярным кругом?
Включить обогреватель.
Спите в пижаме
Переезжай из Норильска куда нибудь южнее.
Есть люди с телосложением. Есть люди с телоумножением.
А есть люди с теловычитанием...
Есть люди, мёрзнущие бОльшую часть жизни...
4 варианта:
1) Терпеть.
2) Утепляться.
3) Греть постель перед сном
4) Выбирать достаточную живую "грелку".
Вариант от моей второй мамы: "Женщину греют не одежды, а горячие взгляды прохожих..."© Может Вы дома засиделись ?
А есть люди с теловычитанием...
4 варианта:
1) Терпеть.
2) Утепляться.
3) Греть постель перед сном
4) Выбирать достаточную живую "грелку".
Взять толстое зимнее одеяло.
Обогреватель включить.
Либо отопление, если не центральное)
Надо всегда спать ВДВОЁМ
закрывать дверь, окно
Укрыться двойным, тройным слишком сложная задача?
Накрыться чем-то еще поверх одеяла. Вторым одеялом, например.
Надо вылезти из под одеяла и погреться.
Возьми зимнее
Надеть носки
Спи с мужиком. Это + 30 лет жизни.
Пусти под одеяло кого-нибудь.. для разогрева
укрываться пледом