Организация быта

Что делать если летом под одеялом холодно?

Смотря, в каком смысле холодно. Если в переносном, и если тебе больше 16 лет (впрочем, сие и для основного смысла тоже подходит) - найти кого-нибудь, если в основном - то вариантов масса - натопить (включить обогреватель, например), укрыться более теплым одеялом, накрыться 2-3- и т.д.одеялами, надеть пижаму, опять же, найти кого-нибудь (если тебе больше 16 лет), переехать в более теплый климат, спать в одежде - способов масса. Утеплить можно жильё ещё, перетащить кровать/диван и т.д., на чём спишь в маленькую комнату или в ванную, где проходит горячее водоснабжение, можно палатку купить/взять и поставить внутри помещения и в ней спать. И т.д.
Мария Осипенко
Лучший ответ
я в одежде сплю. на улице +8 а ночью + 3. в футболке 2 кофтах и домашних штанах
А лето где, за полярным кругом?
Rita P
Включить обогреватель.
Спите в пижаме
Сауле Турашева
Переезжай из Норильска куда нибудь южнее.
Satin Satin
Есть люди с телосложением. Есть люди с телоумножением.
А есть люди с теловычитанием...
Есть люди, мёрзнущие бОльшую часть жизни...
4 варианта:
1) Терпеть.
2) Утепляться.
3) Греть постель перед сном
4) Выбирать достаточную живую "грелку".
Вариант от моей второй мамы: "Женщину греют не одежды, а горячие взгляды прохожих..."© Может Вы дома засиделись ?
Взять толстое зимнее одеяло.
Анна Краснова
Обогреватель включить.
Либо отопление, если не центральное)
Надо всегда спать ВДВОЁМ
закрывать дверь, окно
Niina Õun
Укрыться двойным, тройным слишком сложная задача?
Накрыться чем-то еще поверх одеяла. Вторым одеялом, например.
Лидия Ким
Надо вылезти из под одеяла и погреться.
Возьми зимнее
Надеть носки
Спи с мужиком. Это + 30 лет жизни.
Пусти под одеяло кого-нибудь.. для разогрева
укрываться пледом