Знакомства, одинокую, а рядом за столом сидят два её ребёнка,
мне мерещится, что на меня задом сдаёт огромный самосвал БелАЗ, полный проблем и хочет опрокинуть на меня кузов?
Наваждение какое-то...
Организация быта
Почему, когда ко мне подводят и представляют по имени приятно улыбающуюся соотечественницу, протягивающую руку для
Так и есть. Такие никогда не ищут мужчину для любви. Им нужен только источник дохода и решения проблем. В приоритете всегда дитячки, даже на одном уровне по важности никогда не станешь
Карма у тебя такая...
потому,что у тебя нет денег,ты не можешь их зарабатывать и тратить даже для себя.
Tanya Nosova
Понял, спасибо. А я то ни как не мог понять, в чём дело. А оно вон что оказывается:) у баб, только деньги на уме. Правильно?
Чужие дети это всегда проблема, особенно для мужчин, которые и от своих детей сбежали.
Озабоченность? У меня есть знакомая, которая тоже думает, что все вокруг её хотят)))
Tanya Nosova
Такие почти все женщины.
наверное слишком любишь свои денежки
Не знакомься. Вот нашёл страшилку для мужика. Как сами женатые так что то не боятся девок к блуду склонять.
Не знакомьтесь, насильно же вас никто не заставляет делать это.
Так не кидайся под колёса, расскажи, что ты алкоголик.
негативный опыт включает сторожевые маячки)
Если у женщины есть дети - она не одинока. Это ты одинок. Садись на самосвал и сваливай, пока не поймали))
Tanya Nosova
Надя, обычно людям, понимающим только простые, визуальные конструкции, ставят диагнос "ПЗ", педагогическая запущенность или "дебильность". Ты как баранов в загородке воспринимаешь: если трое, уже "одиноких" там нет?:)
Кто ж виноват, что нормальных бездетных молодых женщин без бурного прошлого ты не интересуешь совсем. Только рсп средней паршивости тебя можно сватать.. и то не каждая согласится
Сходи к психологу, проработай травму.
А то так и будут мерещиться РСПшки, которые тебя бедного силой хотят подмять под себя и доить. Ты же безвольный человек, сам ничего не решаешь. Раз руку пожал, то обязан жениться.
А то так и будут мерещиться РСПшки, которые тебя бедного силой хотят подмять под себя и доить. Ты же безвольный человек, сам ничего не решаешь. Раз руку пожал, то обязан жениться.
Tanya Nosova
Да, спасибо. Уже записался на приёмчик :)
Правильное в общем-то ощущение. Нормальную картинку мозг подбрасывает.
У меня к вам вопрос: а если женщина с двумя детьми гражданка другой страны этого ощущения не возникает?
Я вас не осуждаю. Когда мне было 24 года и еще была не замужем, предлагали познакомиться с мужчиной с двумя детьми. Сразу - нет.
Сейчас я гораздо старше, разведена и имею ребенка, но с мужчиной с 2 детьми семью создавать не хочу, не зависимо из какой он страны (хоть Украины. хоть США).
У меня к вам вопрос: а если женщина с двумя детьми гражданка другой страны этого ощущения не возникает?
Я вас не осуждаю. Когда мне было 24 года и еще была не замужем, предлагали познакомиться с мужчиной с двумя детьми. Сразу - нет.
Сейчас я гораздо старше, разведена и имею ребенка, но с мужчиной с 2 детьми семью создавать не хочу, не зависимо из какой он страны (хоть Украины. хоть США).
Tanya Nosova
Смотря, какой страны. Если русская или белоруска, больше склонен быть снисходительным. Если арабо- нигеры, итальянки, испанки, Португалки, сразу "НЕТ!" и никакие деньги не помогут.
Tanya Nosova
По поводу "мечты"- частично права. "Лень"- разумная, защитная реакция организма для экономии жизненных сил и ресурсов. Тот, который на свою мечту потратил кучу сил и времени, но, как оказалось, не в том направлении, оказался в -50% к своей мечте по сравнению с тем, кто поленился и вообще ничего не делал.
Похожие вопросы
- почему если женщина разбила посуду, то это к счастью, а если мужик, то руки из жопы?
- "Улыбаться не смотря ни на что!",а Вам сегодня легко улыбаться???))))
- Говорят Доброе слово и кошке приятно, а вы кому просто так могли его сказать и почему???))
- Доброе слово и кошке приятно... А какое слово будет приятно услышать мужчине??? Ваше мнение ???))))
- Как вы считаете: жалость - плохое чувство??? Вас оно когда - нибудь подводило???
- У кого диван типа клик-кляк больше года, подскажите, как спится на нём, система не подводит ?
- Женская ИНТУИЦИЯ -существует?А ваша ИНТУИЦИЯ Вас когда нибудь подводила?
- Ну почему из-за Вас так плохо. Не когда не думали . Что делать хорошо -Это приятно))))))))
- Вам приятно, когда о вас вспоминают?...
- Бывают ли стиральные машины-автомат, к которым не надо подводить воду? Вн...