Организация быта

Ну почему из-за Вас так плохо. Не когда не думали . Что делать хорошо -Это приятно))))))))

Кому приятно? На добрую сотню дел от меня, допустим, я вижу только одну приятность, и то забыто со временем челом.... Пелагея, ты в каком веке живёшь? Добро - ничто, о нём только красиво говорят, а сами ни черта не помнят, да и не делают, зло - помнится всегда и его делают.... ИМ так проще выживать.... не юмором и добром, а паскудством и это истина, не требующая доказательств!!! Делай приятно своей семье, и ты будешь счастлива, особливо если и они так же отнесутся к тебе!:)) Мы хотим, верим, надеемся, но что толку?!!!:))
Валентина Cобко(Ихтияр)
Лучший ответ
угу - только стоит ли делать людям хорошо, если они этого не ценят?
К@м@р Serik
А то!
Nurzat Amirakulova
делать хорошо-это чревато...
Да вроде стараюсь делать приятно.. . )))
из-за нас не только плохо но и очень хорошо! ! а вот как бывает чаще это зависит от каждого в индивидуальности!!!! с кем хорошо один раз а с кем то ночь и не одну))) в общем в жизни бывает как хорошо так и не очень)) ) во всём есть свои плюсы и минусы, рас было плохо значит будет обязательно хорошо)))) ведь всегда в шоколаде быть не возможно он растает и будет снова плохо ((, потом снова в шоколад и снова замечательно))))))))
Особенно приятно, когда хорошо делают тебе)))