Организация быта
Как Вы считаете : по смеху можно определить какой перед вами человек???)))
Конечно. Ехидненький смешок, нервное хихиканье издаваемое мужиком звучит мерзко. Вызывающий, искусственный смех девушек вульгарен.
По самому смеху нет, а потому, как часто человек смеется или улыбается, то да. Это позитивный человек. С таким легко, даже если он ссорится, то быстро все у него приходит в норму и зла не держит.
думаю нет .. смех как и голос у каждого свой! я порой хочу скромненько так смехотнуть, а как вырвется громогласный, что поделать ?! еще наверное от чегото зависит ..заметила, мама стала по другому смеяться - мне не нравится как!
Конечно, можно. Если смех от души, то и человек хороший, а если смех фальшивый, то и....
Думаю, можно.
Конечно.
Запросто.
Если ржёт как лошадь - то не кулютурный....
Да но только если ты гуру,
например я смеюсь всегда очень заразительно сильно откинув голову. нооооо сейчас меняю верхний мост и могу тока хихикнуть
Но это не значит что я себе на уме и выше вас
Глаза больше скажут
Хотя наверно кто то и линзы седня поменял!!!!:)))
Глаза больше скажут
Думаю да!
Если человек смеётся неестественно долго - старается угодить автору шутки,
если смеётся часто и не кстати - он очень неуверенный в себе человек.. .
если ухмыляется - хитрый и скрытный.. .
если подшучивает колкостями - это высокомерный и недружелюбный человек!
если ухмыляется - хитрый и скрытный.. .
Я вот сегодня ехала в инст и слышала по радио: оказывается, есть такие специалисты, которые занимаются физиогномикой - наукой о человеческом лице. Так вот они по смеху определяют черты характера человека. Пробовали в эфире определить характер звёзд шоу-биза по их смеху. Вроде правдоподобно.
вряд ли
естественно можно))
открытый задорный смех - такой же человек
если смется не громко - снеснительный
а если наигранно и искусственно - такой он этот человек
если смется не громко - снеснительный