Организация быта
Смех удлиняет жизнь, сколько надо смеяться, что бы прожить лишних пять лет???
Не смех удлинняет жизнь, а оптимизм и хорошее настроение! Доброта и любовь к миру !
Конечно же трата нервов укорачивает нашу жизнь, а смех продляет, но это только по врачебным понятиям. На самом же деле, сколько нам судьбой отпущено, столько и проживём, смеёшься ты или плачешь.
смех без причины и в неограниченном колличестве.... каждый день:))))) ) со стороны конечно будет странно смотреться.. зато каков результат!)))))))))
Смех действительно удлиняет нашу жизни, мы когда смеемся у нас хорошие настроения нам хошется жить. аа так если бог хохочет .тут несмех нечего другое уже не поможет!!
Почаще, только не доводи это до фанатизма.... удачи!
Куришь? любишь сладкое-соленое-копченое? зарядку не делаешь? Пешком не ходишь? ..Хоть обсмейся - то ж на то ж и выйдет...
если вы добрый человек---то смеяться вам и продлить свой век еще на 100 лет---а если зануда и злюка ---даже не мечтайте на 3 дня удлиннится ваша жизнь
начинайте день с улыбки!!!
От такого долгого смеха жизнь может укоротиться.
Вот пять лет и смейся!
годы лишними не бывают! если это не срок тюремного заключения конечно!
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Сколько намерено, столько и проживёшь, смейся хоть до опупения, лишней не проживёшь даже секунды.
Смех без причины,,,, сама понимаешь. А вот жизнь продливает не только смех, но и многое другое
1 час смеха 1 минута жизни считай!!!!
Минимум 5 минут в день!!!!