Организация быта

Назовите пять плюсов того что бы всю жизнь прожить холостяком....

Tanu'sha )))
Tanu'sha )))
429
1. Тратишь деньги только на себя и всегда знаешь на что они уходят.
2. Можно приходить домой когда захочется, во сколько захочется, с кем захочется и с чем захочется.
3. Отсутствие тех кто постоянно капает на мозги.
4. Вещи лежат там куда ты их положил а не там куда их положила жена. В следствии чего всегда всё можно найти.
5. Тишина после работы.

А теперь дополнение... .

6. Телек и компьютер никому не мешает спать.
7. Отсутствие жены учит к выживанию в экстренной ситуации.
8. Свобода секса. Если у одной месячные, позвонил другой. (нет единоличной женской монополии на секс) .
9. К тебе тянутся женатые мужики, ведь твоя холостая квартира для твоих друзей, это маленький островок свободы, по этому с тебя островок а с них всегда пиво (офигенная экономия, у мня так корефан живёт уже 15 лет никогда сам не покупает всегда приносят) .
10. Главное что ремонт делаешь на своё усмотрение и никто не мешает меняя решения какие обои или плинтуса купить, как тебе нравится так и делаешь.
11. Холостой мужчина может с лёгкостью добиться продвижения по карьерной лестнице, став руководителем филиала крупной фирмы или начальником управления любой государственной организации, ведь его ничего не связывает.... и проще оплатить расходы по переезду на одного чем на всю семью. Так же можно спокойно менять места работы переезжая в другие города.

ПЛЮСОВ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ!!!!
Диляра Койшыгулова
Диляра Койшыгулова
180
Лучший ответ
хочу халву ем, хочу пряники)
ни с кем не считаюсь
беспорядочные половые связи.. .
в общем, жизнь короткая, но яркая (
Это какая то ущербная жизнь, нет семьи, нет детей, женщины, только те, кто согласен на отношения без брака, а это не лучшие представители своего пола, и никто по-настоящему не будет заботиться и любить, все какое-то проходное, временное, без искреннего тепла.
нету таких. Могу 5 минусов) ) или 25
Думаю плюсов нет скорее больше минусов

Похожие вопросы