Организация быта
Ваш балкон все еще служит складом ненужных вещей? )
Мой балкон это зимний сад, там всю зиму зреют лимоны. А весной когда лимоны съедены и начинается новое цветение, там так пахнет! А ещё сбоку у меня ящик с землей, где я сею коврик, петунью И бархатцы. А на полу лежит ковер где наш сын катает машинки. Это всего 3 метра площадь. Люди приберитесь на балконе и отдыхайте там.
только зимой а сейчас уже освободил. у меня яблоня весь балкон накрывает-скоро зелепуки пробовать начнем
живу на "щелчке"-15 парковая и окна прямо в парк так что птичек слушать я начинаю с 4-х утра
Нет! Складом ненужных вещей служит помойка!
к сожалению... надо прибраться... обещаю..
У меня есть второй этаж и там моя мастерская и склад ненужных вещей, или тех которые жалко выбрасывать, а поскольку площадь позволяет, почему бы и нет.
Уже не служит.
Слава богу уже нет, только белье сушу, да цветочки развожу, а по вечерам можем с мужем посидеть с чайком или с чем нибудь покрепче.
у меня две лоджии и обе они - склады ненужных вещей))) ) Вот вчера на одной прибиралась и нашла: 2 бутылки водки, 500 рублей, джинсы, чьи-то трусы и свою старую куклу Барби (лет 10 ее не видела)!)))))))
Да, хотя у товарища один неудачно брошенный с верхнего балкона окурок привел к пожару и полному ремонту балкона и комнаты к нему прилегающей. НЕ ХРАНИТЕ НА БАЛКОНЕ ХЛАМ!
Нет, нет, нет. Балкон - одно из оих любимых мест отдыха, поэтому всегда держу его в чистоте. Люблю когда там много цветов. А хлам весь стараюсь выбрасывать сразу. Вот, правда, сейчас как бельмо в глазу там стоит сложенная детская коляска - не дождусь когда ее продадим.
О, да. Сам чёрт ногу сломит. Вроде знаеш что есть, где-то там лежит, а попробуй найди, ууууууууууууууууууууууууу
У нас три лоджии. Все три с ремонтом и ковролином. Хлама нет Стоит стол-раскладушка на случай госей, ножная швейная машинка в виде тумбочки (на неё цветы ставить удобно) , ну и небольшая тумбочка от трюмо, - там горшки цветочные, удобрения, ну так по мелочи. На маленькой лоджии тумба симпатичная с мужниным инструментом и кипа журналов на ней. Всё. А! Ещё ведро и тазик в уголке. А хлам у нас в гараж складывается на время, потом выбрасывается периодически. Я простор люблю.
Ни на балконе, ни в квартире не держу старье. Люблю, чтобы было свободно и чисто, домашние иногда ругают-опять все выбросила...
Это будет всегда
нет, у нас балкон служит местом для рассады ))
а складом ненужных вещей служит деревня ))
Совсем недавно с дочерью выкинули весь хлам с лоджии. Ура!! ! Потом втроем ходили к помойке аж 4 раза.
Теперь там 2 велосипеда (гаража нет, увы) и в шкафу туристическое снаряжение
да и посвета не видно но хотелось бы сделать цветник
Да служит, уже каой год хачу на нём убраться, но что то не получаеться, наоборот всё больше и больше туда складируеться....