Организация быта

Хотите знать, как выглядит закон подлости?

Это когда стиральная машинка и телевизор ломаются с разницей в 3 часа, в один день..
Гораздо хуже, когда работают все бытовые приборы, но нет ни света, ни воды.
Причем, не один день.
Veronika Tyagovskaja
Лучший ответ
неее.. . это не закон, а вот если бы ещё в довершению к этому отключили горячую воду, комп навернулся, муж помял машину, а сын подросток комуто морду набил и пришёл на веселе, тогда это закон подлости!:) ) нет, хотя скорее это - жопа...
Kama K
Это не подлость.. .
Это к обновке ! )))
Ничего страшного в этом не вижу
Margarita Andrevna
Телевизор - фигня.. . Стиралка - это да.. . Сочувствую...
|Катрин |[Cр.f]
В середине месяца, когда до зарплаты еше как раком до Пекина...
Надя Лысенко
это не самое страшное, не вылнуйтесь
О, мне такие законы знакомы!)
Законы Мерфи о жизни

Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5.

Ремонт автомобиля стоит указанную сумму плюс 50 процентов.

Подержанный автомобиль - прекрасное средство для поездки в автосервис и обратно.

Чем меньше государство, тем длиннее его гимн.

Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет.

Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.

Совесть возрастает обратно пропорционально объему власти.

Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы.

То, что я хочу купить, мне не по карману; а то, что по карману - все равно слишком дорого.

С больным ребенком надо обращаться как со взрослым, с больным взрослым-как с дитем.

Чем больше строится больниц и чем больше в них коек, тем больше больных лежат в коридорах.

Покажи мне свои бактерии, и я скажу, с кем ты водишься.

То, что операцию можно сделать, не значит, что ее делать необходимо.

Всякий прогресс, способствующий продолжительности жизни человека, увеличивает значение службы здравоохранения.

Чем больше терпения, тем дольше приходится ждать.

Если что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.

Чем больше книжных магазинов, тем больше книг, которых не достать.

Закон карьеры для женщин: 1) думай как мужчина; 2) веди себя как леди; 3) работай как лошадь.

Человеку свойственно ошибаться, а еще больше - сваливать свою вину на другого.

Заводи друзей, пока они тебе не нужны.

Только сняв дачу на юге, узнаешь, сколько у тебя друзей.
Р Д
стоит уже задуматься....
как выглядит закон подлости?... знаю.. . мы с ним на "ты" уже...
Прикольно когда накрывается монитор и телевизор в одночасье!
у тебя наверное карма плохая.. . ;)
А у меня было--в один день "кердыкнулся" холодильник и полностью полетел замок в двери!
Бегала в магазин за новым --оставив квартиру незапертой--слава Богу, воры этого НЕ знали!
Не ваш день! Бывает! Сочувствую!
Алина Шмидт
У вас не было скачка напряжения в сети? По идее, имеете право попробовать взыскать убытки с энергокомпании.
Sabi ))))
Как УК РФ
Бывало и НЕ такое! И не один раз!
А вот когда к этим бедам подключается и поломка газовой колонки и ты остаёшься без горячей воды - вот где жопа!
А я давно знаю! Думаете Вам одной так повезло?
Это фигня! Вот если бы с ними заодно накрылись компьютер, холодильник и микроволновка - вот это был бы денек!
прикольно