Организация быта
Часто ли Вы сталкиваетесь в жизни с законом подлости?
Найти бы его автора...:)
Да бывало но не так часто !
Для меня этот закон актуальнее Конституции (да простит меня великий и могучий гарант ее).
Да! Стоит мне подойти к остановке, из-под носа уходит мой автобус!
чаще с законами Мерфи-они вроде более элегантные
сначала я думала. что это закон подлости, а теперь, что это к лучшему!
да постоянно
К счастью редко.. но, блин, это надолго запоминается ...
Только тогда, когда я жду этого меньше всего, обычно закон подлости всегда срабатывает ((((
постоянно
Это Вы имеете в виду, когда автобус прямо перед носом уходит, а следующий тока через минут 30 должен прийти.. . на улице -25 по цельсию.... стоит только прикурить последнюю сигарету из пачки, как вот он, долгожданный автобусик.... из-за угла выруливает!! !
нет, не сталкивалась))))
А Для меня это актуально, -только вчера с ним столкнулась, когда нужно было немного пораньше с работы сбежать, и вдруг неожиданно, под конец рабочего дня пришли покупатели и срочно нужно было делать документы, это задержало меня минут на 20(злилась, но тут ничего не поделаешь) И в принципе, этот закон, кстати, на работе часто и срабатывает, -была похожая ситуация пару недель назад.
Да, бывает, особенно, когда не могу найти на сложный вопрос в билете на экзаменах. отвечу на все остальные.... Но вот экзамен и мне попадается тот самый билет.... (вывод один-учить самые сложные билеты)))))
Не сталкиваюсь. Учись на них и они (законы) уйдут
да довольно часто
Примерно каждые 2-3 часа, особено если мне что-либо нужно очень срочно сделать)