Организация быта

Часто ли Вам приходится сталкиваться с бытовым хамством?

Редко. Не помню, когда сталкивалась.
Гульмира Жанабергенова
Лучший ответ
часто, как куда пойду, так и вижу
начиная с магазинов, всяких инстанций и заканчиваю учреждениями культуры,
но сейчас бОльший процент хамства посетителей, а не обслуживающих.

если имеете виду дома, то нет у нас такого
сын взрослый, может когда был подростком то порой слегка огрызался. но не хамил, я б ему похамила )
Сейчас уже не так уж и часто . В магазинах уже давно такого не видел .
Честно ...ОЙ как хотелось бы пореже ...
_Laura_ ******
очень часто.
приходится ставить на место)
О да... Жена-сожительница на протяжении 17 лет в той или иной мере мне это дело демонстрирует...
Не часто, но бывает.
Maga
почти никогда
Лещенко Ксения
В реале не часто.
Часто, приучилась так острить, что хамло подпрыгивает и затыкается.
Татьяна Мартьянова Кто меня знает - не связывается.
Анастасия Скуратова Выходит вы сами хамите так -- что у человека слов ответить не находится . Но уверяю, мою супругу не перехамили бы... Не нашёлся ещё такой.
не часто - часто дома сижу
Гуля
Не часто, но бывает.
Ольга Автоманова При каких обстоятельствах?
нынче коллекторы беснуются
Lyubov Brodt
Уже и не помню когда. Раньше в детской больнице хамили, теперь перестали почему-то
Да, в транспорте обычно. Увы.
Не часто
Любовь Бреус
Мы такие же люди, как и все .
Порой можем и поговорить на повышенных с применением оборотов речи .
Если я правильно понимаю слово * бытовое * , а не в общ месте )
Мне, видимо, "везет". И кажется, что это стало нормой жизни, что уже просто не обращаешь внимания.
бывает. В магазинах в основном или на почте. Отвечаю резко, чтобы понимали границу.
Не часто, так как в людных местах бываю редко.