Организация быта

Что можно привезти на память о Москве, кроме схемки метро?

Анна Васильева
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за вопрос !!!

Которую неделю мучает этот вопрос (в натуре).... сын узжает во Францию, будет неделю жить в семье французов, а что купить им в подарок мы до сих пор не знаем.... Хочется им оставить чё нить на память о Москве... .
Надеюсь ты не против, если я возьму на заметку некоторые ответы??!))... .
Ludmila Kulikova
Лучший ответ
Схемка метро - это пожалуй один из наилучших вариантов, и хранить удобно...:)) ) и срок хранения не ограничен...:)))).. .
Натали Дудник
Кусочек гранита от мавзолея.
Галина Щербань
Булыжник с Красной Площади.... Или ухо от бронзовой собаки из зала метро "Площадь Революции"....
я привезла камешек с красной площади: ) потом я привезла в памяти и мне этого икогда незабыть "три счастливых дня! "...а ещё я привезла дух арбата: ) (ну если чесно кому как и каждому память своя)
Духи Красная москва
часы ролекс за 2 тыщи))
..- мореход привозил рассказы и синяки....
Ментовскую пулю, застрявшую в бронежилете.. .
(Без броника не езди - могут тебя привезти на память родственникам)
тело Ленина из мавзолея.
Диана Малик
фотографии и шоколадную матрешку
Ирина )))
съездите на Черкизовский рынок наберите дешевых шмоток себе и родне
магнит на холодильник с изображением Москвы и ее достопримечательностей.... хорошая память и всегда на виду!
матрешку
Мы с мужем из всех мест, где побывали, привозим декоративные тарелочки с изображением достопримечательностей.
Я привозила иконки из ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. Вообще-то я неверующая атеистка, но там пробрало немножко, до слез.
мини кремль
Дина *
кроме схемы метро можно привезти билет от метро мне родня и не такое дарила