Организация быта
скажите, пожалуйста! а в чем принципиальная разница между "умной женщиной" и "умной женой"?
Умная ЖЕНЩИНА никогда не станет умной ЖЕНОЙ
умная женщина постарается получить все преимущества брака, не вступая в него. а умная жена постарается взять от брака все что только возможно, раз уж вляпалась....
В способе зарабатывания денег ...))))
Женщина, она для всех, а жена только для одного.
Умная жена- подразумевается всегда В ТАНДЕМЕ с мужем. много чего не будет делать умная жена, чтобы сохранить семью, добрые в ней отношения. А умная женщина- это сама по себе умная, а вот будет ли она умной женой? По силам ли ей эта РОЛЬ??!!
Никакой разницы, если только жена - женщина.
умная жена - это замужняя умная женщина))
Умная женщина никогда не покажет мужу, что она хоть в чём-то умнее его.
Умная женщина - чужая, а умная жена - своя!
лично я не вижу разницы, умная женщина, она и умная жена, и умная подруга, и умная мать.
Разница- в хитрости. Умная жена-это хитрая и умная женщина.
Она никогда не будет выпячивать свой ум. А зачем? В нашем мире кто себя считает самым лучшим, самым избранным, самым умным и т. д. ; короче- самым самым! Ну кто, кто - любой мужчина без исключения. И не верьте тому мужчине, который будет это отрицать. Так вот: умная жена никогда не будет возражать. Наоборот-будет только горячо
поддерживать своего мужа. Но поддержка абсолютно не означает, что она действительно так считает.
умная жена никогда не ставит себя выше мужа.
А умная женщина не всегда жена
мудрость
Лучше быть не умной, а мудрой...
умная жена сумеет оттеснить всех умных женщин от своего мужа))
Штамп в паспорте