Организация быта

Нужны ли в принципе миру умные женщины?

Раздажать своим присутствием целый свет как то подзадолбало в последнее время. Купил Добермане платице, туфельки, завязал бантигг на макушко ...и жизнь как то пошла веселее. Раньше идеш по городу вся в своих думках - как обустроить Россию, вокруг только подозрительные взгляды. Сейчас - красота! Сделал морду поглупее и все тебе улыбаються ))) Все таки в России дураков любят. Вот мысль мне покоя не дает - а вообще то, нужны ли на Руси умные бабы? Может и правда лучше блины научиться печь, а не осваивать новую технологию работы биогенератора?
Нет, блин, не нужны. . а куда нас тогда, отстреливать что ль? ! Да и умение печь и биогенератор совместить можно.
Людмила Полищук
Лучший ответ
не даром же у классика есть "Горе от ума")))
нужны, многим не понять, но без умных женщин умным мужчинам жить будет неинтересно.
а, что такие бывают?
Нужны, еще как нужны! А у вас просто весеннее обострение... Это пройдет!
Фурсова Люба
нужны! и без всяких принципов!))
а блины мешают биогенератор осваивать? Лично мне - нет. Я, правда, с биогенератором дела не имею, но у меня другая специальность, гн менее технически сложная, которая совершенно не мешает печь блины и пироги, вязать, петь, а также учить многих мужчин как работе, так и просто житейским мудростям, при этом не переставая быть любимой женщиной. И никаким уникумом я себя тоже не считаю. Обчная, если уж на то пошло, баба, каких доаольно много. Конечно и клинических дур полно, но и дураков (мужчин) не меньше.
Дарья Пименова
Умные всегда и всюду нужны, а мужчины или женщины неважно!
а чем блины мешают генератору)
умная женщина и блины приготовит, и технологию биогенератора освоит!
а главное, сделает так, что мужчины будут в полной уверенности, что они толкают прогресс ;-)))
конечно, нужны, а то мужикам за кем тогда тянуться? ! отсутствие умных женщин - деградация мужчин.
конечно нужны, мужчина - голова, а женщина - шея, куда хочу, туда верчу.
на нас весь мир держится. без нас ни как!)
нет ненадо
Иринка
даже не сомневаюсь. очень нужны конечно!!!