Организация быта
Вы выиграли в лотерею большую сумму денег, как ее потратили бы???))))
Во первых, небольшую сумму отнес в церковь, так как с неба деньги не падают, во-вторых купил квартиру, машину, остальное купил бы по мелочи домой, а все остальное на книжку..
Ольга Калниниекс
в церкви только таких простачков и ждут.. несите денежки а попы будут на мерседесах ездить..
халявные деньги? - да на всякую ерунду. Сына в кафе, себе духов воз и белья, остальное - на фрукты и шоколад.
Деньги есть а тратить уже нет желаний.
отдала бы родителям
купила бы еще квартиру и сдавала бы ее всю жизнь. можно и не работать)) ) 20-30 тыс в кармане в месяц)))
долги роздам
Купила бы квартиру.
Отдала бы сестре, для лечения сына.
вложил бы в бизнес чтобы увеличить их количество, а так как денег много можно заниматься рискованым бизнесом, если выгорит то денег будет еще больше и тогда можно уже благотворительностью заняться.
Позванил бы друзьям нескольким на машинах чтоб пьяного меня оттуда живым доставили домой, а там посмотрим.
Вложила бы все на образование ребенка....:)))
машину купила
поменял машину, 10% на благотворительность, остальное-жене отдал бы, ей видней ;))
положил бы в рамочку и хвастался перед гостями
Первым делом сходила бы по большому в туалет подтерла бы ими заааа... попку!!!! Без жалости!!!!)) )
А вообще пожертвования бы внесла в детские дома... Помогла бы бездомным...))))
отдала бы в детский дом... .
а там кто то хотел квартиру купить и 20-30 тысяч ежемесечно иметь... можно подумать большая сумма))))))) ) с таким мизером в месяц.... уж лучше все лотерейные деньги деткам отдать