7000 руб. на двоих в Кирове из расчета только квартплата и скромное питание. Если питаться в обычном режиме, то + 4000. Если не ставить машину на прикол, то еще + 2000руб. , если не отказываться от развлечений (театр, кино) то + еще 1500 руб.
(Мир вам!)
Организация быта
На какую минимальную сумму денег вы можете прожить месяц?
три тыщи без еды и развлечений
жили как то месяц втроем на 5 тыс рублей.... 2,5 из них ушло на квартплату.... вроде ничего.. не померли:)))....
Каков доход, таков и расход.
10000 - это и есть мой минимум и максимум.
900 евро
На сегодняшний день на 45-60 тыс. , это если все необходимое покупать ничего лишнего, а вот на следующие дни нужно больше, так как цены все же скачут.
Елена Неворотова
Рублей или тенге?
Людмила Тимофеева
Конечно в рублях. Носегодняшний день цены поднимаются выше, поэтому потребность будет в большей сумме.
Тысяч 10 в образ может хватить ( без квартплаты, интернета, телефона и проезда)
700eur
"Чтоб тебе жить на одну зарплату! "
(К/ф "Брилиантовая рука")
Вот так и живем. .
(К/ф "Брилиантовая рука")
Вот так и живем. .
Елена Неворотова
А зарплата меньше пособия по безработице в Америке...
тысячь 20-25.
25000тенге, но только месяц
Елена Неворотова
А сколько это в рублях?
6тысяч рублей. 3,5тысячи квартплата, интернет, телефон. Остальное на хлебушек. Семья 4 человека. Но не долго.
Елена Неворотова
НА четверых?
Ирина Меденцева
Саратовская обл.
Четыре с половиной тысячи руб.
В этом месяце я как раз делала такой эксперимент. Получилось, что одной мне надо 4000р
800 руб. Проверено Экспериментально. Правда Было это 2 года назад.
Поясню из чего выходит такая сумма.
800 руб. Это стоимость перловой каши которую может съесть человек за месяц.
Не пробуйте так Экспериментировать МОЖЕТ ПЛОХО КОНЧИТСЯ !!!
Поясню из чего выходит такая сумма.
тыща с едой просто надо экономить
на жратву 10000 хватит (это в Москве) ну а там уж по надобности остальное