Организация быта

Что для вас означает идеальное утро???)))

Ирина Сидорова
Просыпаешься от звона будильника, понимаешь, что сегодня суббота, и просто забыл его выключить, за окном моросящий нудный дождь, дел никаких нет, еще 2-3 часа полудремы под шум дождя, что может быть лучше?
Раиса Искакова
Лучший ответ
Идеальное утро для меня - это когда ты просыпаешься полностью выспавшимся, на улице тёплая (но не солнечная, жаркая или душная) погода с лёгким ветерком.
Чтоб всегда так просыпаться)
Елена Нечаева
Проснуться выспавшимся...
Анна Кротова
когда выспалась, и не опоздала на работу!
когда всё успела с утра, что запланировала.
Когда просле пробуждения хоченься что быдень тянулся вечно. Счястья вам!
Алка Жанаева
В идеальное утро люди выпивают незабываемый глоточек счастья
Значит так.. .
Из окна в комнату постепенно проникают лучи солнца, оно открыто и оттуда дует свежий ветерок.. . В этот момент еще сон не отступил, но еще и не проснулся.. . А рядом с тобой спит человек, которого любишь. Все! И не надо никакого кофе и чая в постель. В такие моменты счастлив. Простенько? Ну и что, зато в этом весь я :)
когда никуда не надо и квартира чистая и погода прекрасная
Аня (^-^)
утро субботы. Проснешься в 7 по привычке, а не надо никуда. И это кайф.
шести часовой сон, подъем без просыпаний, дорога до работы без пробок и чтобы инет на работе не вырубался :) ну и чашка кофе конечно :)
А=
Алина =)
когда оно по доброму начато как в песне
Л*
Ленчик ***
Когда с утра делаю, что хочу, и все идет, как задумал.
Aiko Bakitzhan Kizi
когда не надо рано вставать и у любимого хорошее настроение
Когда встаешь хорошо отдохнувшей и погода радует
Когда просыпаюсь от задорного смеха моего малыша. Он улыбается, а значит и утро идеальное, и жизнь прекрасна!!!
Проснулась сама, без будильника, солнышко, квартира чистая, надо мной колышется пальма от ветерка, за окном птички поют, не надо ни куда "лошадью скакать". Сказка!
Когда светит солнышко, у тебя состояние выспанности и отдохнутости и ты понимаешь, что НИКУДА торопиться не надо! и можешь наслаждаться жизнью бездельника))
когда я хорошенько выспался) ) тогда все идеально))
когда муж мне завтрак в постель приносит.
Диана Изотова
Когда проснулся не по будильнику, а сам по себе, в окно светит солнышко и можно еще поваляться, никуда не спешить.
Солнышко светит-травка зеленеет-птички поют-любимый рядом!
Когда никто не пытается разбудить
когда ты его просыпаешь
Luda Astakhova