Организация быта

Почему близость для мужчжины и для женщины означает срвершенно разное?

Для мужчины соитие означает возможность познать женщину ещё ближе, а для женщины означает возможность попросить у него крупную сумму, вывалить на него накопившиеся проблемы или просто начать загадывать желания, исполнение которых завязано на него.

Потом такие женщины часто задают вопросы на психологических форумах, не понимая, почему от неё сбегают мужики как коты с горящего дома, ведь только начинали вырисовываться радужные перспективы.
Не знаю, стараюсь по возможности избегать этого.
Лариса Корнева
Лучший ответ
Потому что женщина ДАЁТ, а мужчина СУЁТ
Если женщина хочет пользоваться всем что есть у мужчины, она должна давать ему то что нужно ему от неё.
Виктория Каспрук Зачем ей это хотеть? пусть пользуется всем тем, что есть у неё.
Марина Натальченко Современный мир устроен по принципу ты мне я тебе, это в СССР мужчина и женщина были товарищами.
Марина Натальченко В том то и дело что ей его цлен нужен гораздо реже чем ему её тырка.
Дык все упирается в физиологию полов- сперматогенез происходит постоянно на протяжении всей жизни мужчины, а у женщины желание секса только в определенные дни- исключительно для зачатия...
Юлия Семенова
не верьте, не все женЧины такие))
Близость означает Любовь, Нежность, Созвучие...
Ага, у меня двоюродный братец, разойдясь с женой, решил переехать ко мне ( с какого-то перепугу) и вывалить всё на меня, все свои проблемы. Я должна была охранять его мифические деньги, чтобы он их не пропил и ещё я должна была ему бабу подыскать. Мне это было вывалено открытым текстом! Из меня предполагалось сделать паровоз! Я его отослала лесом. И вы что то там ещё всё поёте про свои "хорошести и исключительности"?
Потому что по разному работает физиология. Мужчина обит секс даже с нелюбимой. А женщина... только может себя принудить. К этому. Если женщина загуляла... это не просто секс, а скорее душевная близость, для неё, во всяком случае
Маша Делёва
Rouse P У тебя душа на пизде завязана -_-
Ищите настоящую любоффф.
На фиг такой кому нужен
Потому что женщинам на хрен не нужны все извивания мужчины и его придуманные представления о женской физиологии, всё то, что они для себя в порно показывают. Хотят изучать? Э не, ни хрена не хотят, злятся, что всё не так как на картинках и в кино. Так за то, что женщине приходится терпеть это насилие, пусть мужчина и заплатит деньгами хотя бы.
Оля Кински
Виктория Каспрук Так это помоему, проституцией называется, не?
если бы женщина или мужчина отдавали доход в семью от первого брака ты бы стал жить.
Ирина Пилипчик
Чтобы дополнять друг друга, будучи целым..
Molya Pro100