Организация быта
кто раньше из вас просыпается и делает завтрак???
вы или муж???жена или вы???)))
вдвоем с мужем просыпаемся, вместе идем на кухню и смотрим, что поесть. Еду готовлю я обычно, хотя он тоже может яйца поджарить
Я раньше всех встаю и не завтракаю. На работе часов в 10 только перекусываю. Только кофе. Я никто - одна....
Тёща, мля
всегда муж
муж уходит рано, не завтракая. а я уже потом детям готовлю. на выходных как обыно я ((( а так хочется кофе с блинчиком в постель...
Муж, я в это время занимаюсь своим макияжем.
В рабочие дни я встаю вместе с мужем, он идет в душ, а я готовлю завтрак, а по выходным всегда он, и часто не только завтрак!
встаю раньше я - делаю акияж и т. д. Муж готов за 20 минут, а дома мы не завтракаем - здесь принято на работе завтракать и мне эта черта страны очень нравится!
У нас каждый сам себя обслуживает))
Всегда муж.
у меня вено получаеца что я: ) не скажу что прям с 6 на ногах, но как то вот и чайник я и бутеры я, причем что с мужем, что до
муж сам встает готовит завтрак и уезжает на работу.
а мы с сыночком встаем позже! :))))
И завтрак, и обед, и ужин готовлю я - муж не умеет готовить.
Кому перваму на работу!! ! В основном муж, но он самостоятельный!!!!
Постоянно завтрак готовлю я.
папа