Организация быта

А что вы делаете, когда просыпаетесь, а делать нечего?

завтракаю, принимаю душ, и смотрю в интернете какие новые эспозиции в музеях или выставки и т. п. есть в моем городе или в соседних и иду смотреть или читаю или отправляюсь на прогулку ...
Алёна Хорошун
Лучший ответ
сюда однако
сюда лезу ((
Яна Фикс
Это вы описали эпизод из какого-то фантастического фильма. Неужели так бывает?
Вот бывает, что дел много, трудно все упорядочить. Пока порядок в голове наведешь, - успеешь на десяток вопросов ответить:)
Elihajieva
сплю дальше
У меня всегда есть, что делать.
Халида Омарова
Смотрю кино, читаю, иду гулять или посещаю SPА, и ноутбук всегда рядом.
Делать нечего!
Просыпаемся.

Подловила?
Сижу на Ответах, телевизор парю одновременно.
Тетяна Музичин
Как нечего? ? А Ответы?!
иду сюда
Lena 123
Не было ещё такого в моей жизни.
у меня такого не бывает
Irina Finenko
я уже забыла как это бывает, просыпаешься, а делать нечего)))))))))
А у меня завтра утром и так будет!!!! Завтра, просто, хочу ничего не делать)))))))))))))))))
Неужели так бывает???!
у меня такого не бывает! к сожалению...
Елена Горшкова
так не бывает)
Lenchonok Diamond
вот везёт! спишь, сколько хочешь, просыпаешься, а дел нет ...у меня так не бывает .всегда находятся дела, в будни - бегом на работу, а на выходных - готовка, уборка, по магазинам за продуктами на неделю ...а ещё хочется посмотреть любимую передачу по ТВ, или посидеть в соц сетях, пообщаться с друзьями )
Отвечаю на вопросы маил. ру
сексом занимаюсь
Светлана ))
просто валяюсь в кровати
Lw@***
лежу думаю... и дела появляются сами собой
Сажусь читать. :)