Организация быта
А что вы делаете, когда просыпаетесь, а делать нечего?
завтракаю, принимаю душ, и смотрю в интернете какие новые эспозиции в музеях или выставки и т. п. есть в моем городе или в соседних и иду смотреть или читаю или отправляюсь на прогулку ...
сюда однако
сюда лезу ((
Это вы описали эпизод из какого-то фантастического фильма. Неужели так бывает?
Вот бывает, что дел много, трудно все упорядочить. Пока порядок в голове наведешь, - успеешь на десяток вопросов ответить:)
сплю дальше
У меня всегда есть, что делать.
Смотрю кино, читаю, иду гулять или посещаю SPА, и ноутбук всегда рядом.
Делать нечего!
Просыпаемся.
Подловила?
Просыпаемся.
Подловила?
Сижу на Ответах, телевизор парю одновременно.
Как нечего? ? А Ответы?!
иду сюда
Не было ещё такого в моей жизни.
у меня такого не бывает
я уже забыла как это бывает, просыпаешься, а делать нечего)))))))))
А у меня завтра утром и так будет!!!! Завтра, просто, хочу ничего не делать)))))))))))))))))
Неужели так бывает???!
Асель Бекмурзаева
Пью кофе!!!
у меня такого не бывает! к сожалению...
так не бывает)
вот везёт! спишь, сколько хочешь, просыпаешься, а дел нет ...у меня так не бывает .всегда находятся дела, в будни - бегом на работу, а на выходных - готовка, уборка, по магазинам за продуктами на неделю ...а ещё хочется посмотреть любимую передачу по ТВ, или посидеть в соц сетях, пообщаться с друзьями )
Отвечаю на вопросы маил. ру
сексом занимаюсь
просто валяюсь в кровати
лежу думаю... и дела появляются сами собой
Сажусь читать. :)