Организация быта

что делать, когда нечего делать?

Иногда организм, отказываясь делать важные и нужные дела, связанные с домом и работой, просто подсказывает вам, что он устал. Не стоит насиловать себя, поскольку из вашей работы вряд ли получится что-то путное. Лучше потратить это время на сон, чтение интересных и полезных книг, просмотры увлекательного видео, встречу с друзьями, поездку.
Что делать, когда нечего делать:
1. Занимайтесь спортом.
Делайте утреннюю зарядку, выходите на пробежки, запишитесь в тренажерный зал, на аэробику, йогу – выбор тренировок огромен. Это поможет держать в тонусе не только тело, но и характер.
2. Всегда следите за своим внешним видом.
Леди с маникюром и свежеокрашенными волосами или гладко выбритому джентльмену гораздо труднее впасть в апатию, чем непонятному созданию в засаленном халате или растянутых трениках.
3. Учитесь составлять списки дел и следовать их реализации.
Загруженные деятельностью дни помогут не только избежать меланхолии, но и приведут вас к успеху.
4. Заведите себе хобби или домашнего питомца. Он не даст вам скучать.
5. Будьте всегда в движении.
Добились успеха на каком-то поприще? Тогда вперед, к покорению новых вершин.
Если остановитесь, то лень и скука вас быстро догонят.
Ирина Коваль
Лучший ответ
Бздеть и бегать.
ты уже делаешь
Ольга Г.
Ничего не делать, это тоже занятие. ))
Настюша Minecraft
Собирать картины из стразов, слушать музыку, помочь кому нибудь, заняться своей внешностью, попробовать разные варианты макияжа и др. Дел куча! Когда всё это делать? Времени не хватит)))))))))
Оля Ибрагимова
медитировать.
Irisha_ Kolupaeva
Думать
Meryert Baimurza
уберись
Поиграй в компьютер
телик смотрят