Организация быта

Забор из профнастила - делать или не делать? Как думаете, стоит овчинка выделки?

имтация бруса
Оля Луканова
Лучший ответ
я сделала, ни одна любопытная проходящая мимо личность и соседи не видят! Красота!
У меня уже как лет 10 стоит не жалею что поставил .
Anna Kовальчук
Почему нет? Недорого и вполне себе эстетьично. И при этом не видно с улицы, что вы во дворе без трусов ходить будете :)
Ирина Тихонова
Спроси ещё как его покрасить, в полосочку или в горошек..
Super Girl
если от танка то не стоит, а если от людей - стоит....
Лучше рвом обнести и колючей проволокой.
~Miss_K@пriss~ ™
Вы имеете ввиду профлист.. Мы в прошлом году поставили самостоятельно с мужем забор высотой два метра зеленого цвета и главное, - зеленым к себе!!! А не как у соседей - к себе техногенной стороной, а на улицу - вся красота!
Если просто огородить свою территорию, то хватит вполне. Монтаж легкий, выглядит очень хорошо. Хотя, если больший упор на устойчивость и красоту делать, то тут лучше будет ковка .
Да стоит, монтаж такого забора несложный.
Делал у себя на даче, вполне доволен тем что получилось https://ханты-мансийск.стройсистема.рф
Да нормально все получиться, делайте не сомневайтесь. Мы тоже делали ограждение, материал заказывали тут profnastil-nn.ru Получилось все не дорого и достаточно симпатично. Удачи!!!
Мои родители купили себе дачу и хотели поменять забор заказали одну фирму и они очень разочаровались столько потраченного времени и денег, тут соседи им посоветовали другую фирму они долго думали боялись Иза печального опыта, и тут решились теперь советуют всем эту фирму http://www.new-zabor.ru
Смотря для чего. Для дачи, думаю пойдет. Для дома если есть возможность можно и посолидней забор с элементами ковки.
нормально, цвет только не зелёный.
У нас из вот такого http://www.proftehnastil.ru/katalog/profnastil/profnastil-s8-1150 стоит забор. Выбрали зеленый цвет, плюс кирпичные столбики. Смотрится хорошо. Да и по времени поставить забор из профнастила - это очень быстро. Ни разу не пожалели.
Natalia Musaleva