Организация быта

делать или не делать?

супруг 2 месяца еще не принесет зар. плату. из дома выгонять его не буду пока (хотя уже 4 месяца приносит з. п. 1 раз в 2 месяца по 25 000руб)
В этот раз тоже след. з. п. только в конце октября будет.
НО!! ! Есть Газель. Есть возможность заниматься грузоперевозками 2 раза в неделю. Правда за рейс получает он 2000руб. Из них 1000руб уходит на бензин
Есть еще одно НО!!!! страховка кончилась. Надо за страховку и тех. осмотр отдать 3 000
У меня есть они, МОИ. Мною заработанные, но они ПОСЛЕДНИЕ!!!! (я з. п получу в нач. след неделе в принципе, но как бы мне на учебу ехать и платить за автошколу еще, оба мы разуты)
Делать страховку и пусть ездит? или не делать?
"делать или не делать? " Страховку? ДЕЛАТЬ! Но скажу, что нельзя делать - превращать свою жизнь в бухгалтерию! Вы хотите жить, любить, радоваться в БУХГАЛТЕРИИ? Флаг Вам в руки!
Только счастья там не будет.
Есть, кроме финансовой ситуации, такая вещь, как ЧУДО! "Эффект Золушки" Это для тех, кто верит и ЛЮБИТ! "из дома выгонять его не буду пока" - это уже предательство любви во имя бухгалтерии и Золотого Тельца. "С милым и в шалаше - РАЙ" это еще никто не смог отменить. Только ВМЕСТЕ ИСКРЕННЕ Вы преодолеете все трудности. Любви вам!
Anna | Efimenko
Лучший ответ
Я бы посчитала.. .
В неделю подработка дает 2000, в месяц 8000. При зарплате мужа 12500 прибавка ощутимая.. . Ваш ТО окупится за 1,5 недели, потом начнет работать на вас.. .
Давать, разумеется.
Скорпион А
делай
Ну вот опять, не мужик думает как семью прокарсить, а женщина вытягивает на своем горбу... он то будет ездить на эти грузоперевозки? А то съездит один раз и начнется там болит тут болит.
Анна Мосховис
делай. и пусть еще халтуру ищет
** Б@kыtгуль ***
Попробуйте обсудить этот вопрос с Вашим мужем. Вы же одна семья. А семья строится на Любви, доверии, уважении друг ко другу. Миром правит Любовь! Любви Вам!
Катя Кобзева
Если муж трудяга, то делайте и поддержите морально его.
Если он лентяй, то думайте о себе.
{(
{ (Cветик) }
Грузоперевозками можно зарабатывать намного больше. Сайт ATI в помощь.
сделайте страховку и пусть заработает на обувь для двоих! только на этих условиях.
Инна Дрыгина
делай
А мyж чего вообще говорит? Это он должен Вас yбедить, что сделав страxовкy,Вы не прогадаете и финансово не понесёте yбытков.... А так, конечно, Вы одна ищете выxод из ситyации и это не дело.... Такие вопросы вам с мyжем надо вместе решать....
Делать ли страховку зависит от того, почему он з/пл не приносит. Не платят или не хочет приносить. И будет ли он заниматься этими грузоперевозками, даже если будет страховка и тех осмотр.
не делай страховку, кто знает соблаговолит ли он грузоперевозками заняться или нет, а кушать, то что то надо еще целую неделю
делай