Организация быта
Как думаете стоит ли серьезно опасаться?
Зашла к мужу в мой мир и увидела главное фото с содержанием "Знакомства без обязательств"!Честно говоря была в шоке!Сначала подумала может его страничку взлоали,а потом стала задумываться над серьезными вещами,типа измены и все такое!Позвонила ему,а он мне говорит,что не помнит когда там появлялся последний раз(недели две точно,т.к. он сейчас в другом городе у своего отца,а у него нет компьютера).Бывает он залазит на всякие порносайты или фотки смотрит,про это я знаю,но такое в первый раз!Я положила трубку!Что думать и делать я даже не знаю!У нас двое детей и еще будет третий,но жить я с ним после измены точно не смогу,противно будет рядом находится и думать,что кого то другого лапал!ФУ!!!!
бл*ть.. . Сколько пар ссорятся из за этих социальных сетей.. . это все полная ерунда. А почему ты в друзья добавил, что значит статус, а дай мне свой пароль.. . В интернете люди часто притворяются кем то другим, более крутым, развязным, смелым. То есть таким, каким в реале никогда не будут. И получается, что Ваш муж и чувак в сети -просто разные люди.
А настоящий муж если захочет налево, то ему интернет для этого не нужен.
или вам просто поругаться охота?
А настоящий муж если захочет налево, то ему интернет для этого не нужен.
или вам просто поругаться охота?
Нечего раньше времени себя накручивать, Поприкалываться захотел.
простите, но если вы заходите на страницу к мужу, то надо быть готовым ко всему. и доверять мужу, не обращая внимания на присутствующую информацию. или по системе - меньше знаешь- крепче спишь, не заходить никогда. так что успокойтесь. у вас нормальный муж, скорее всего зашел ради любопытства и забыл.
как тут зачастую пишут "мудрые" женщины - "храните домашний очаг".
не берите дурного в голову, думаю ето просто игра у него такая. мужики заимев семью и прожив в ней н-ое кол-во лет хотя бы в виртуальном мире хотят быть не ответственными, а запахнет жареным, то в трусы наложит первым.
Возможно проблема в тебе, и по этому его тянет на лево.
Я был в такой ситуации, и я был вынужден иметь любовницу .
Я был в такой ситуации, и я был вынужден иметь любовницу .
Ksenia Arutynova*
прям вынужден...)))
Ирина Шевчук
Я даже не знаю какая может быть проблема во мне?!Он получает в плане секса все,что хочет и когда хочет,любой бы ему позавидовал!!!Правда в последнее время были немного с этим проблемы в связи с беременностью,но это было не долго!
не одна семья погибла из-за того, что кто то случайно зашел на почту супруга. желаю вам мудрости.
Думаю, что надо быть полным идиотом, чтобы выставить такое фото с намеком в социальных сетях, которыми пользуется и жена. Если бы он хотел бы вам изменить, то вряд ли вы узнали бы об этом, он бы не делал это так открыто и демонстративно. А вот возникшие в вашей голове вопросы - это недоверие и о том, почему оно в вас поселилось вам бы следовало подумать...
Меньше думайте. Это всё просто спам.
А его увлечения порносайтами у вас подозрения не вызывали, понимаю еще совместные просмотры эротики, а так...
Эльвира Хаматзянова
это по-вашему повод для разборок? любому мужчине нужна жесткачевая порнуха, или в реале, или в виртуальном мире
меньше знаешь -лучше спишь, зачем свой носик совать ?..не стоит опасаться.... если у мужчины есть серьезные отношения на стороне, он сам открыто о них заявит.... если молчит значит ценит вас и ваши отношения.
Евгения Чернявская
разрушить то, что уже разрушено.
во логика.
во логика.
Похожие вопросы
- Вот ты как Вы думаете - стоит ли убивать свою жену, если она за одну неделю умудрилась бы купить 3 пары сапог?
- Хозяюшки!)) Как думаете стоит заменить обычную газовую плиту на варочную газовую панель и духовой шкаф?
- Я вот всё думаю.. . стОит ли iPad своих денег? Или лучше что-то полезное, для дома-для семьи купить?
- Как думаете, стоит ли заводить собак и кошек в доме, где есть дети до 3-х лет?
- Забор из профнастила - делать или не делать? Как думаете, стоит овчинка выделки?
- Вопрос для снимающих (снимавших) жильё. Поделитесь,чего стоит опасаться. Хотим снимать первый раз.
- Думаю,что и здесь ответов будет мало.Скажите,уважаемые, НИЩЕТА заразна ? Спрашиваю серьезно.
- Едем в Турцию всей семьёй, чего следует опасаться, чтобы не нарваться на неприятности, чтобы отдых прошел нормально,
- не думала,что спрошу такое сколько стоит кодировка и помогает ли она.
- Боюсь тратить деньги на приятности, опасаясь возврата голода и разрухи. Как быть?