Организация быта

Если я сожгу фотографию, то человеку на ней ничего не будет?

просто там любимый мой, но он на свадьбе своей прошлой , я бывшую отрезала и выкинула, а с половинками где он не знаю что делать. не хочу выкинуть и чтоб они на какой нибудь помойке валялись и на них ссали и срали бомжи и воробьи.Муж говорит сожги и выкинь.
Любая фотка - это история, пусть даже и не приятная для тебя.... всё равно ненадо её уничтожать.... ведь даже если и сожгёшь, из памяти то не сотрётся.... Что было то было, оставь и всё....
Ну а если сожгёшь то он факелом не вспыхнет....
Летящая Звезда )))
Лучший ответ
ничего не будет
Анастасия Шиян
Пусть сам разберётся со своим прошлым. Не надо Вам туда соваться. Очень давно, моя жена тоже взяла и сожгла все мои фото с другими девушками. Я не знаю, как бы сам поступил. Но мне это и тогда и сейчас не очень нравится. Это была часть МОЕЙ жизни, до неё! Сожгите всё к чёртовой матери! Начните жизнь с чистого листа. Вы, женщины, в этих вопросах мудрее нас.
Люба Кукличева
Айгуль Атибекова у вас после этого неудач не было? ни как не отразилось?
А фотографию зачем испортили? Отдали бы его бывшей. Глупость какя-то
Как то уж совсем некрасиво получается, рвать, жечь, резать, ведь оттого что вы так поступаете прошлое не исчезнет, это его фотографии и я думаю ему решать что с ними делать ...Моё мнение, что мудрая женщина не стала бы так поступать ...Вам было бы приятно, что бы ваши бывшие так поступали с вашими фото?
Н-
Нина ---
Мда.. . зачем люди в школу ходят.. . физику, химию учат.. .

Да если б после того как причините вред фотке - кому-то плохо стало - пол страны передохло бы!! !

Грустно.. . тьма тьмущая.. .
Наталья Жук
сожги ничего не будет ..огонь сам по себе очищающая субстанция ..
Мариша Тян
Жги, только не думай о нём плохо в этот момент.
Nuraiym Muratbekova
Лучше не надо.... положи далеко, где-то на антресоли... и забудь.
Лучше утопите или съешьте.
Елизавета Ch
Послушайтесь мужа. Вы сжигаете, не желая зла человеку, поэтому можете быть спокойны.
Если сожгешь .ли порвешь фото, о у него будет невезуха полная в жизни. сломаешьи.. жизнь человека.
Лиза Зуева
советский союз разгромили, сломали памятники, сменили лозунги, а люди совками так и остались
зачем рвать, резать, жечь, ведь прошлое не изменить (отдайте фотографии его маме, ей наверняка не важно кто с ним рядом главное там ее сын)
Ирина Ветрова
Пусть он сам это сделает, с лёгким сердцем!