Организация быта
Вы храните старые фотографии?
Я не просто храню. Я клип по ним сделала.
Я все храню
Не только храню, но и сыну показываю и рассказываю про родственников. Ему очень нравится.
да, только в последнее время их редко проссматриваю.
Это память.
Да конечно.
Да, даже те, которые немного порваны.
Само собой! А иначе зачем нужна фотография ?
почему бы и нет))
да
В нашей семье хранятся две фотографии. Судя по возрасту моей бабушки, (здесь ей не больше двух лет, а она 1916 года) у этих фотографий скоро вековой юбилей. На фото три поколения - мои пра-прадед и пра-прабабушка, прабабушка, прадедушка с братьями и их женами, а также бабушка с сестрами и братом. Я передам эти фотографии своим внукам, пусть помнят своих предков.
конечно, это же история жизни. даже фотографии своих предшественниц аккуратно вложила в альбомы. мне не мешают, мужу приятно, что понимаю и принимаю все как должное.
а то
А как же, правда жена как ни найдет сразу уничтажает. Может потому на них со мной изображена не она или из ревности. )))
все форографии разной степени старости, так что все кто хранит какое-либо фото, "хранит старые фотографии" ;)
да конечно
Конечно!!!, это многое напоминает.
Чем старее фото, тем оно ценнее!
Только те, которые несут позитивный заряд. Все оставльные - за борт!