Организация быта
Вы легко расстаетесь со старыми вещами или храните как воспоминание о прошлом?
смотря на сколько старые. . я полагаю старые вещи можно считать за антиквариат.. . который я уважаю и питаю слабость. . следовательно я храню. . ибо места у меня навалом)
любой "хлам" более 2-х лет никогда не задерживается!
Легко... Все старое, отжившее и отслужившее, нужно отправлять на помойку. Энергетика старых вещей создает застой, перекрывая путь вещам новым и полезным.
Легко. Ненавижу хлам хранить.
Легко. . Зачем мне эти воспоминания..
Некоторые храню, если воспоминания добрые)))
нет, не легко - жааалко
Есть вещи, которые я храню долго. А с некоторыми расстаюсь легко. Всё зависит от того, какие вспоминания.
Храни ненужные вещи год, если, спустя год, руки до них так и не дошли- спокойно выбрасывай! К милым сердцу вещам, это не относится.
очень жалко и места мало.
До неприличия очень легко! Не думаю, что это правильно, поскольку большинство моих знакомых хранят многие вещи, которые я бы на их месте выкинул. Может я меня какой-то бзик?
Вот. Тяжело.
Не, не легко... ) Коплю, всё коплю, когда уж совсем много ерунда накапливается, выкидываю))
все время в столе куча хлама)
Оставляю только самое мне дорогое, с чем связана целая история например. А всякий хлам, сразу в мусорку)
порой надо избавляться от прошлого, чтобы войти в будущее) ) так что с легкостью..)))
хех, мне всегда тааак жалко что-то выкидывать...)) ) поэтому вся квартира забита всяким хламом....))
Легко....
нужно избавляться от вещей, которыми не пользуешься... оставлять лишь те, что действительно имеют ценность...
храню то, что может пригодиться
Похожие вопросы
- Легко расстаетесь со старыми вещами или как Плюшкин в кучку ,а вдруг пригодиться?
- Легко ли вы расстаётесь со старыми вещами?
- Родители не очень охотно расстаются со старыми вещами, а живем вместе. Часто спорим. Как находить компромисс?
- Как легко избавиться от старых вещей, фотографий, навести порядок в забитых шкафах?
- Без прошлого есть будущее? Я имею в виду старые вещи, мебель.. . Я считаю что с вещами нужно расставаться легко.
- вопрос о вещизме - храните ли вы старые вещи?
- Много ли у Вас дома старых вещей (одежда, сувениры и т д.)? Вы с трудом с ними расстаётесь? Куда деваете?
- Вы легко и без сомнений выбрасываете старые вещи?
- Хлам в доме. Выбрасываете, дарите, продаете? Трудно\легко расстаетесь с вещами?
- Вы легко расстаетесь с вещами?)