Организация быта

как в семье избежать двоевластия ?

Договоритесь, что сегодня Вы Президент, а он премьер-министр.. . через неделю поменяйтесь.. . Чье правление более успешно (критерии придумайте сами) тот рулит 2 срока.. . Пришел нетрезвым, не приготовила обед - вотум недоверия.. . Не мешало бы еще проблему с электоратом решить, но это детали...
Наталия .
Лучший ответ
Какое может быть двоевластие, если я, к примеру, главная?
Kate Morgan )
Мудрая женщина повелевает прислуживая.
Не лучше ли стремиться к равноправию при безусловном взаимоуважении?
Разойтисть, что же Вы в семье то президента ищите.
***вика *****
Если мужчина в семье не главный, зачем Вам такой муж...
искать компромисс... правда смотря в чем!...
Главный в семье только один - МУЖ!!!!
Договоренностью, что все решения принимаются вдвоем, а не поодиночке.
Взаимопониманием.
Наида Клюева
отдать власть.... но если чтото не так сразу в челюсть
Захватите всю власть в свои руки!
Двоевластия не может быть, если Вы понимаете что мужчина в семье - главный. А если нет - значит либо вы его не уважаете и не цените или пытаетесь взять на себя мужские функции.
Либо развестись, либо уступить! Если ты сильная и эмоциональная женщина, желающая, чтобы все было по твоему, а муж тебе соперник, тогда вы спорить и ссориться будете постоянно, что приведет к первому варианту. Если же ты - мудрая женщина - иногда уступишь, тогда муж будет себя чувствовать хозяином положения, львом семейства, но и ценить тебя будет за твой ум и проницательность.
Конечно, если он сам трезвый, рассудительный и умный человек.