Организация быта
А вот если Вы простояли на кухне у плиты пол дня и когда уже почти все готово вдруг звонок...."Лап, не готовь, мы в "мак
мы в " Макдональдс" заехали ..."Вы бы все кастрюли со всем их содержимым звонившему на голову бы одели или пусть теперь дальше сам готовит ?
-Хорошо, милый. Не беспокойся. И не спеши из Макдональдса, я подружек приглашу, мы приятно проведе девишник. Чмок-чмок. До завтра, милый.. .
Дверь не закрывайте, сейчас же явится.
быстренько по коробочкам - и в морозильник. Это ж сколько нужно приготовить, чтобы на полдня у плиты зависнуть)))))))))
Вот поэтому вопрос выше - что может убить любовь. Этот случай тоже туда, лень позвонить раньше и в молчанку игрульки.
Неужели в Макдональдсе вкуснее, чем дома? Тогда сочувствую звонившему .)))))
спокойствие тока спокойствие ...вдохнула выдохнула ...закрыла дверь и ушла гулять на природу..
я просто после подобных случаев перестаю готовить до тех пор пока сам просить не начнет!!!! просто надо предупреждать заранее!!!
Поставила бы все в холодильник и - в ресторан с ...подругой!
Радуйтесь, завтра не готовить. Пусть едят, раз не предупредили.
Ну не знаю, терпеть не могу еду из Макдонольса-отрава, а муж балдеет пришлось научиться делать эти булки с котлетами дома. А на эту ситуацию я бы не реагировала, т. к все равно после этих Макдонольсов есть захочется супчика... домашнего.
Оставь, ничего страшного. Главное, чтобы любимый сытый был, не так ли? Ни этого ли Вы хотели? Не ради этого ли у плиты стояли?
Это ведь здорово! Завтра готовить не надо куча времени свободного будет!
вот сцука такая.... прибил бы..
нет, это завтра съедят, не готовить
В холодильник и на завтра
Обиделась НА ТО ЧТО ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ И НЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ.
с начало одеть кастрюлю на голову, а потом пусть сам готовит!
ну и ладно, завтра съедим
Ну и что такого? ! Он же ничего плохого не хотел и не сделал! Что я, такая стерва, что ли? Убрала бы в холодильник, завтра всё сьестся!
Мужик красавчик Уважаю...