Организация быта

Когда дома скрипят все двери, то о чем это говорит??? Ваше мнение ???))))

это говорит о том, что хозяин семьи забил на свои обязаности и не смазывает двери, больше думаю ни о чем не говорит
Марина Тихе
Лучший ответ
это говорит о том-что в доме плохой хозяин- смаж петли мылом или грифелем простого карандаша!
Не знаю... у нас квартира новая. Муж говорит, что дом садится. Может не хочет ничего делать. Но меня начинает раздражать...
Ольга Титова
Это говорит о том что у хозяина руки под х.. й заточены, или он просто очень ленив, капнуть маслица на каждую петельку минутное дело.
О том что в доме нет мужчины, или он не хозяйственный
Нет мужчины, который бы из смазал.
Если в моем доме все двери начнут скрипеть-с ума сойдешь. Их около 20. Содержу в порядке.
Говорит о том, что в доме нет мужчины...
Это говорит об отсутствие в доме мужчин
что нужно их смазать
в моём понимании и воображении это говорит о том, что это старый старый добрый дом.. . в который хочется всегда возвращаться...
Людмила Сак
Влажность сильно меняется, могут вообще закрываться перестать...
Лето, как у нас- влажное, за месяц 3 солнечных дня.... Вот все и отсырело)))))
1-нет мужчины
2-мужчина ленив
3-мужчина неполноценен
4-мужчина=баба
5-мужчина заблудился в определении или неопределении своих обязанностей
6-хозяин не знает, как смазать петли
7-просто забил
8-ничего не помогает, а петли (двери) поменять хлопотно и затратно
9-старость не радость
10- смените хозяина!!!
Значит дома нету мужика !!!
о том что хозяин хреновый
Смазать не пробовали?))))
Пора смазать петли.
Надо смазать все шарниры скрипа не будет
если по одной примете то к несчастью, если двери заскрипели
Mairamkul Serkebaeva
Это говорит о том что двери нужно смазать!